4 знака Зодиака, которые никогда не расскажут вам о своих чувствах

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Астрология четко определяет знаки Зодиака, которые сталкиваются с серьезными проблемами при выражении своих чувств.

Photo by Dave Goudreau on Unsplash

Каждый из них, как правило, имеет свои причины на то, чтобы скрывать свои эмоции. Сложности в данном случае заключаются в непонимании своих собственных чувств и, как следствии, в скрытности и нежелании делиться ими с теми, кто недостаточно близок или, наоборот, с теми, кто им действительно не безразличен.

Боясь проявить свои слабости или показаться уязвимыми перед партнерами, представители этих четырех знаков Зодиака предпочитают избегать проявления эмоций и не стремятся покидать свою зону комфорта.

Дева

Девы могут быть невероятно скромными. Они чересчур критичны как к самим себе, так и окружающим, поэтому редко проявляют свои эмоции. Девы невероятно практичные, поэтому излишняя эмоциональность всегда заставляет их потерять контроль над ситуацией.

Они сосредоточены на текущих задачах, поэтому само предложение сесть и поделиться своими эмоциями и чувствами будет для них по-настоящему невыполнимым.

Весы

Весы ненавидят споры и конфликты и стараются отчаянно любой ценой избегать любой эмоциональной ответственности.

Они не терпят самобичевания, поэтому с трудом признают наличие проблемы, серьезно ранящей их эго. Прежде чем открыто заявить о том, что они расстроены, Весы, как минимум, сто раз заверят окружающих, что все хорошо.

Весы настолько миролюбивые и справедливые, что готовы позволить тем, кто их окружает, переступать через себя, даже не говоря о том, как их это беспокоит.

Скорпион

Скорпионы всегда были злобными и язвительными. Они постоянно испытывают проблемы с ревностью, скрытностью и недопониманием, поэтому не привыкли делиться своими эмоциями. Даже близким людям они доверяют крайне неохотно.

Скорпионы не хотят рассказывать о своих чувствах прежде всего потому, что не любят, когда их осуждают. Они всегда кажутся открытыми и безумно уверенными в себе, но на самом деле постоянно испытывают проблемы с самооценкой и чувством собственного достоинства.

Водолей

Водолеи всегда и всеми силами стараются избежать проявления своих эмоций. Они словно огонь и лед: никогда не понятно что именно они чувствуют в данный конкретный момент.

На самом деле они невероятно чувственные и чувствительные, просто неохотно делятся своими переживаниями и эмоциями, испытываемыми в определенный момент.

Стоит партнеру поинтересоваться, как у них дела, или как они себя чувствуют, Водолеи моментально на него набрасываются, стараясь защитить свое личное пространство.

21
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook