4 знака Зодиака, которые обладают шикарной интуицией

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Некоторые из знаков Зодиака от природы имеют очень развитую интуицию.

Shutterstock

Близнецы

Вы — тот самый человек, который способен объединить огромное количество совершенно разных людей в одну компанию. В процессе этого вы собираете воедино разные группировки и формируете между ними продолжительные дружеские отношения. Тем не менее, несмотря на всю вашу общительность, в качестве лучших ваших друзей смогут закрепиться только определенные вами люди. Все потому, что вы умеете разделять простых знакомых и хороших друзей в плане того, кто из них больше заслуживает вашего времени и внимания.

Рак

Вы — известный защитник своих друзей, членов семьи и любимых вам людей. Такой подход позволяет вам прежде всего ценить каждый момент, который проводите с дорогими вам людьми, инстинктивно становясь на их защиту, стоит незнакомому человеку проявить к ним свой интерес.

Безусловно, когда вы понимаете, что этот человек на самом деле вполне хороший, вы ослабляете свою защиту. Однако весь смысл заключается в том, чтобы любой новый и еще совершенно незнакомый человек обычно проходит через вас, потому что вы умеете блестяще разбираться в людях.

Дева

Девы известны своим сильным характером, наблюдательностью, умением выражать свое мнение, относиться крайне внимательно к своей второй половинке и, в заключение, полагаться на свой ум, а не на сиюминутные импульсы. Если так подумать, то получается, что Девы объединяют в себе все основные черты характера вместе взятые.

Девы очень внимательные, спокойные и уравновешенные, когда дело доходит до проявления эмоций в конкретных ситуациях. Вы также известны своей избирательностью в отношении тех, кем вы себя окружаете. Все потому, что, как правило, вы достаточно неплохо разбираетесь в людях, поэтому можно сказать, что ваши инстинкты в какой-то степени даже элитарны по сравнению с остальными знаками Зодиака.

Козерог

Козероги представляют из себя самодостаточных и уравновешенных людей. Тем не менее, другие знаки Зодиака могут воспринимать их в качестве угрозы и считать снобами из-за их чрезмерной уверенности в себе.

Козерогов же совсем не интересует то, что о них думают окружающие. Кроме того, они отлично разбираются в людях. Учитывая все сказанное, не мудрено, что Козероги крайне избирательно подходят к выбору тех людей, которыми они себя окружают и которым открываются, ведь мнения только этих людей для них по-настоящему ценны.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook