4 знака Зодиака, которые обожают быть в одиночестве

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Им не нужна компания, чтобы чувствовать себя счастливыми.

Unsplash

Не все способны спокойно переживать одиночество. Если вы не относитесь к таким, то вашего знака Зодиака точно не будет среди сегодняшних главных героев. Эта четверка не то, чтобы ровно переносит времяпрепровождение в компании с самими собой, а даже любит растянуть эти радостные мгновения, когда их никто не беспокоит. И так вашему вниманию представлены 4 самых счастливых в одиночестве зодиакальных знака:

Близнецы

Двоякая натура, которой не нужна компания

Данный знак по-настоящему самый счастливый от ощущения одиночества. Это не значит, что он абсолютный социопат или не мечтает об отношениях, просто его уж очень сильно угнетает чувство зависимости. Поэтому Близнецы предпочитают быть веселыми и беззаботными волками-одиночками.

Только находясь в отношениях с этим знаком можно прочувствовать всю глубину двойственности его понятий: сегодня он не может без вас жить, а завтра обдаст таким холодом, будто никогда не был близко.

Девы

Вечный поиск совершенства

Не то, чтобы Девам нравится постоянно быть тет-а-тет с собой, но перед тем, как стать кому-то второй половинкой они должны перебрать партнера по молекулам. Их разборчивость и придирчивость нередко играет с ними злую шутку, но, по мнению Дев, эта игра стоит свеч.

Ведь так удастся найти действительно любовь всей своей жизни преданную и беззаветную. Однако нельзя не отметить, что период одиночества добавляет Девам дополнительных причин для счастья, ведь можно игнорировать нудные мелочи и жить в свое удовольствие.

Стрельцы

Вечные дети

Стрельцов увлекают любовные игры, свидания и прогулки до рассвета. Но как только партнер начинает требовать определиться и расставить все точки над «и», знак мирного огня предпочитает ретироваться.

Ответственность, которую приходиться брать на себя находясь в серьезных отношениях, пугает и отнимает слишком много времени у Стрельцов. Они предпочитают больше позволять себе, поэтому проводить время в одиночестве для них куда интереснее, чем с требовательной второй половинкой.

Водолеи

Коктейль из независимости и гордости

Водолеи более счастливые и спокойные в компании со своим эго. Все потому, что независимость им куда дороже, чем любые отношения. Нет-нет они умеют любить и хотят создавать крепкие семьи, но в их понимании любовь не может сковывать и запрещать им жить привычным укладом.

Единственная возможность быть с Водолеями в доверительных отношениях: давать им свободу действий и возможность жить по своему жизненному графику. Кстати, нельзя забывать, что иногда Водолеям просто необходимо побыть в полном одиночестве, чтобы набраться положительных эмоций и расслабиться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook