4 знака Зодиака, которые привыкли лгать окружающим прямо в глаза

Алиса La femme,
редакция Femmie

Настоящие лгуны

Photo by christian ferrer on Unsplash

Прозвучит жестоко, но это правда: рядом с вами есть люди, которые легко могут соврать, глядя в глаза. Больно признавать, но некоторые вполне способны на такое.

Обманщики переводят ваши подозрения на вас же, убеждая, что вы неправы, плохо думая о них. Одни лгуны никогда не сознаются, другие защищают свою ложь независимо от развития событий.

Ниже перечислены знаки Зодиака, которые лгут больше всех.

Водолей

Жаль, если вы думали, что можете доверять представительнице этого знака — она легко может вонзить вам нож в спину. Если есть женщины, способные увести чужого мужчину и постоянно врать, то это женщины-Водолеи.

Рак

Под маской «Я бы никогда тебя не обманула!» скрывается надежная подруга-Рак, которая не просто утаит правду однажды, а будет делать это систематически. Более того, Раки врут, чтобы скрыть предыдущую ложь. Возможно, они таким образом убеждают самих себя в своей правоте и силе. Будьте осторожнее, потому что представители этого знака могут предать вас в самый неожиданный момент.

Дева

Деве совершенно не стыдно лгать прямо в глаза. Если вы ее заподозрите, она будет все отрицать, даже если привести неоспоримые и весомые факты. Вы никогда не одержите верх в споре с Девой, потому что даже если ложь доказана, она просто пожмет плечами и поведет себя так, будто ее обман не столь страшен. Именно поэтому Дева — знак Зодиака, который, по мнению астрологов, лжет больше всех.

Скорпион

Скорпионы утаивают то, что вы должны знать. Это и есть тот самый грех бездействия. Они часто «случайно» забывают рассказать о самом важном, что вам знать крайне необходимо. В ответ на обвинения они заявляют, что никогда не врали, а просто немного сглупили. И виноваты вы, потому что неверно их поняли.

14
20
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook