4 знака Зодиака, которые признаются в любви через объятия и поцелуи

Алиса La femme,
редакция Femmie

Их прикосновения несут в себе много смысла.

Unsplash

К определенному возрасту каждая женщина уже знает свой язык любви. Вы чувствуете, будто слова не способны точно отразить ваши чувства? Что лучше всего показать любовь через прикосновения? Когда вас просят сказать о ней, чувствуете ли вы ступор? Если это так, то ваш язык любви — физическое прикосновение.

Каждый из нас владеет своим собственным методом выражения любви, независимо от того, верим мы в астрологию или нет. Согласно книге «Пять языков любви» Гэри Чепмена, передать свои чувства можно пятью разными способами — словами поощрения, помощи, языком подарков, посвящяя любимому человеку время и прикасаясь к нему.

Если вы предпочитаете один метод выражения чувств, это не означает, что вы не можете или ограничены в использовании другого. Иногда мы комбинируем два или три способа. И поскольку наши знаки Зодиака влияют на нашу личность, сложно не предположить, что они также помогают определить язык нашей любви.

Если вы лучше всего выражаете себя через прикосновения, вы очень чувственный человек, то есть тот, кто обладает сильным контактом со всеми своими чувствами, но особенно с тактильными. Вы, находясь в интимных отношениях, используете каждую часть своего тела, чтобы выразить свои эмоции.

Телец

Телец — самый чувственный знак Зодиака, поэтому вполне логично, что его языком любви станут прикосновения. Он любит любой физический контакт, начиная от объятий и заканчивая массажем всего тела.

Тельцы также без ума от всех вариантов нежностей до такой степени, что способны «мучить» ими часами. Для них естественно выражать свою любовь через прикосновения, потому что именно это находит в них отклик, и им нравится уделять телу своего партнера то внимание, которого оно заслуживает.

Скорпион

Поскольку у Скорпионов много чувственной энергии, никого не удивит, что они передают любовь через прикосновения. Они очень искусны в демонстрации своих чувств при помощи рук и всего тела.

Физическая привязанность — это наиболее комфортный для Скорпионов метод выражения. Они очень сильно влюбляются. Настолько, что просто не в состоянии полностью выразить свои эмоции только словами. Язык любви прикосновений идеально подходит Скорпионам.

Овен

Обнимаются ли они или держатся за руки, выпрыгивая из самолета, прикосновение — один из языков любви Овнов. Они определенно позволят своему телу говорить о своих чувствах. Это один из знаков Зодиака, склонных к созданию контакта с другим человеком через касания.

Для кого-то слова — это адекватный способ выразить тот тип связи, который им нужен в романтических отношениях, но для полного единения Овнам требуется физический аспект.

Стрелец

Стрельцы — замечательные собеседники. И хотя они способны говорить на какие-то общие темы, они не всегда прекрасно выражают свое чувство любви через слова. Они склоняются в пользу прикосновений.

Они очень чувственны, но они также ласковы, а сжать близкого человека в объятиях — для них такой же способ сказать о близости и связи с ним. Может, их сильные чувства к вам и не так очевидны, когда они держат вас за руку во время прогулки по мощеной улице в Париже, но это так.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook