4 знака Зодиака, которые расстраиваются быстрее всех

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Эти знаки Зодиака не отличаются терпимостью и склонны расстраиваться быстрее и чаще других.

Unsplash

Овен

Овны — невероятно амбициозные и трудолюбивые личности. Они всегда ставят перед собой грандиозные цели и никогда не хотят соглашаться на меньшее. Овны постоянно находятся под давлением своих же завышенных ожиданий, заставляющих их действовать определенным образом. Они загоняют себя в графики и расписания, которым невероятно сложно соответствовать. В результате, они слишком легко становятся чересчур раздражительными. Все то давление, под которым они постоянно находятся, не всегда идет им на пользу, поэтому вам просто необходимо предоставить им свободу в те моменты, когда они чем-либо расстроены.

Рак

Рак — один из самых эмоциональных и хрупких знаков Зодиака. Даже самый безобидный комментарий способен задеть их до глубины души. Кроме того, Раки крайне недоверчиво относятся к тем людям, с которыми они не так давно знакомы. Им требуется много времени на то, чтобы начать по-настоящему доверять кому-то и не боятся показать свою уязвимость. Впустив в свою жизнь определенного человека, они становятся наиболее восприимчивы именно к его словам и поступкам, которые все чаще способны расстроить или огорчить их.

Лев

Львы невероятные гордые и безумно чувствительные. Они склонны к перепадам настроения в те моменты, когда они чувствуют, что задето их эго. Чувство собственного достоинства играет для них ключевую роль, поэтому они не боятся вести себя враждебно по отношению к любым проявлениям, ущемляющим их эго. Именно подобное поведение в итоге расстраивает их больше всего.

Скорпион

Скорпионы отличаются склонностью затаивать обиды. Они никогда не отличались умением прощать, поэтому окружающим нужно вести себя крайне осторожно в их присутствии, не пытаясь вывести их из себя. Они невероятно настойчивы в отношении желаемого. Скорпионы привыкли поступать определенным образом, поэтому их просто раздражает, когда окружающие не прислушиваются к их советам и стараются сделать все самостоятельно. Скорпионы любят раздавать поручения и контролировать их выполнение. Больше всего их расстраивает неподчинение приказам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook