4 знака Зодиака, которые рождены управлять, а не подчиняться

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Для представителей этих знаков Зодиака подчинение кажется настоящей пыткой.

Kinopoisk

Они созданы для того, чтобы быть начальниками. Оказываясь в подчинении, они чувствуют себя удивительно некомфортно и не могут наслаждаться жизнью. Править должны они и только они!

Овен

Лидерские качества этого знака Зодиака не позволяют ему кому-то подчиняться и делать что-то, что не соответствует его собственным представлениям о том, как все должно быть. Он никогда не будет на втором плане. Для него это слишком скучно.

Лев

Он не создан для того, чтобы быть на вторых ролях. Он всегда в свете софитов, главная фигура в толпе, на которую направлены все без исключения взгляды. Подчиняться кому-то он совершенно не готов.

Дева

Дева и сама прекрасно знает, что ей нужно делать. Больше всего она ненавидит, когда кто-то, особенно тот, кого она считает глупее, чем она сама, пытается руководить ей, управлять ее жизнью или карьерой. Не бывать этому!

Скорпион

Если у вас в подчинении оказался Скорпион, вам можно только посочувствовать. Потому что подчиняться он не просто не любит. Он категорически не терпит любого давления на себя, и, к тому же, способен манипулировать вами, стремясь добиться своего.

3
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook