4 знака Зодиака, которые с наибольшей долей вероятности разведутся

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Надеемся, в этом прогнозе нет вашего знака?

Photo by Sergey Tarasov on Unsplash

Брак, как живой организм, требует к себе внимания, терпения, понимания и умения идти на компромисс. Однако тот факт, что вы являетесь представительницей того знака Зодиака, который наиболее склонен к разводу, не означает, что ваш союз находится на грани исчезновения. Только ваше желание проводить время со своим избранником и заботиться о нем может свидетельствовать о целостности ваших отношений.

Тем не менее, астрология определяет четыре знака Зодиака, которые несмотря ни на что оказываются близки к разводу больше других.

Телец

Тельцы привыкли любить безусловно. Их проблема заключается в том, что они требуют прощения от своего партнера даже в том случае, если не хотят брать на себя ответственность за свои действия. Кроме того, Тельцы могут лгать, желая обмануть не только своих партнеров, но и самих себя. Хуже всего, что они ведут себя нечестно по отношению к самим себе, поскольку такое поведение заставляет их верить в оправданность такого подхода.

Чтобы перестать поддаваться своим слабостям, Тельцам нужно не бояться быть уязвимыми в глазах своих партнеров. Только тот, кто испытывает к ним настоящие чувства, будет принимать их такими, какие они есть.

Близнецы

Близнецы привыкли постоянно менять свое мнение и пересматривать те взгляды, которых они придерживаются. Если они будут стараться осчастливить всех вокруг вместо того, чтобы концентрироваться на удовлетворении своих потребностей, то они будут испытывать проблемы с принятием решений.

Кроме того, свойственная им нерешительность всегда подкреплена стремлением к идеалу, который часто оказывается недостижим. Именно поэтому Близнецы нередко влюбляются в тех, кто живет в другом городе или стране, поскольку они моментально идеализируют этого человека в своих представлениях.

Их ожидания часто не совпадают с реальностью, поскольку их партнер оказывается слишком далек от выдуманного ими идеала. Однако это совершенно не значит, что им следует расстраиваться из-за этого, потому что любые отношения можно наладить, научившись правильно выражать свои чувства и эмоции.

Водолей

Водолеи наделены огромным сердцем и не всегда испытывают потребность в отношениях для того, чтобы чувствовать себя полноценными. При этом они легко могут влюбиться в неподходящего им человека, только потому что их сердце находится в постоянных и отчаянных поисках своей любви. Такая ситуация может расстроить их даже больше, чем порадовать их партнера.

Чтобы ограничить себя от страданий, Водолеи предпочитают сосредоточиться на поставленных целях, прекрасно понимая, что счастливые отношения требуют усилий обоих партнеров. Они всегда будут избегать односторонние отношения.

Рыбы

Рыбы привыкли жить настоящим моментом, поэтому им часто свойственно влюбляться, даже не задумываясь о возможных последствиях. Их способность игнорировать негатив может побудить их связать свою жизнь с тем партнером, которому не удастся сделать их счастливыми. Рано или поздно им наскучит семейная жизнь, не приносящая им удовлетворения, и они решат двигаться дальше.

Чтобы в будущем избежать подобных ситуаций, Рыбам просто необходимо запомнить, что одной только привязанности недостаточно для того, чтобы поддерживать продолжительные отношения.

4
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook