4 знака Зодиака, которые считаются самыми преданными

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Козерог

Козероги отличаются плохой репутацией в плане отношений. Обычно они не ставят их в приоритет, поскольку больше всего сосредоточены на построении своей карьеры и ориентированы на достижение поставленных целей. Они хотят в этом преуспеть, поэтому концентрируют все свое внимание лишь на этом. Однако стоит Козерогам по-настоящему заинтересоваться построением отношений, они тут же превращаются в невероятно верных и внимательных партнеров. Они крайне ответственно подходят к выбору того единственного и, как правило, сделают все для того, чтобы отношения развивались. Если Козероги понимают, что из этих отношений не выйдет ничего хорошего, они стараются как можно скорее их закончить, поскольку просто не видят в них смысла.

Рак

Ни для кого не секрет, что главная цель Раков заключается в поиске любви и построении счастливых отношений на всю оставшуюся жизнь. Они быстро и сильно влюбляются, одновременно планируя возможное будущее. Раки — очень внимательные партнеры, которые хотят заботиться о своих любимых и выражать им свое восхищение. Благодаря своему искреннему стремлению заботиться о любимом человеке иногда они становятся нереально навязчивыми. Раки, нашедшие своего единственного и неповторимого партнера, становятся ему безоговорочно верны, поскольку хотят провести с ним остаток своей жизни и никогда не откажутся на какой-либо опрометчивый поступок, способный их этого лишить.

Телец

Когда дело касается отношений, Тельцы обычно ведут себя достаточно осторожно, потому что не хотят тратить свое время на того человека, с которым они не видят будущего. Им потребуется определенное количество времени на то, чтобы узнать своего партнера поближе и только потом решат будут ли иметь смысл эти отношения. В случае если ответ на этот вопрос окажется положительным, свой шанс они уже не упустят. Тельцы умеют добиваться своих целей и уверены в том, чего хотят от этой жизни, поэтому если они решительно настроены на включение определенного человека в эту картину, их уже ничто не остановит. Они до последнего сохраняют верность своему партнеру, потому что ценят его превыше всего.

Скорпион

Несмотря на то, что Скорпионы обладают не самой безупречной репутацией, в реальности они невероятно верные и преданные партнеры, которые, влюбляясь, становятся буквально одержимы своим партнерами. Они нередко испытывают проблемы с доверием и только ради своих любимых изо всех сил стараются побороть страх оказаться обманутыми, позволяя себя время от времени проявлять свою уязвимость. Скорпионы верны своим партнерам и требуют от них того же. Иногда они поддаются защитной реакции и причиняют боль своему партнеру только для того, чтобы не пострадать самим.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook