4 знака Зодиака, которые ценят свою независимость

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Некоторые знаки Зодиака презирают излишнюю навязчивость, считая, что она лишь вредит их отношениям.

Unsplash

Наверняка каждая из вас хоть раз оказывалась в отношениях с человеком, который вел себя настолько ненавязчиво, что вы невольно задумывались о том, что в какой-то момент он просто исчезнет, не сказав ни слова.

В данном случае вы либо принимаете такой подход и уважаете выбор своего партнера, либо изначально считаете его угрозой для своих отношений. Астрология, как правило, выделяет 4 знака Зодиака, которые ценят самообладание и независимость и презирают излишнюю навязчивость, считая, что она лишь вредит их отношениям:

Овен

Женщина-Овен всегда по уши в делах, поэтому она редко проявляет заботу в отношении кого-то, кроме самой себя. Кроме того, в ее понимании, взрослые никогда не должны ставить себя в неловкое положение из-за навязчивого поведения.

Женщина-Овен всегда относится к своему партнеру с особым уважением, и никогда не будет стараться проявлять излишнюю привязанность в тех случаях, которые этого не требуют. Если партнер ведет себя навязчиво, он просто не готов к серьезным отношениям.

Близнецы

Женщина-Близнецы точно знает, чего она хочет от этой жизни и редко делает исключения. Если партнер не проявляет к ней соответствующей заинтересованности, она предпочтет не тратить на эти отношения свое время и распрощаться с ним.

Кроме того, она совершенно не переносит излишней привязанности, потому что перестает чувствовать себя комфортно в той ситуации, которая должна приносить ей лишь положительные эмоции. Излишне навязчивое поведения со стороны партнера всегда вызывала у нее недоумение.

Козерог

Женщина-Козерог придерживается традиционного подхода к отношениям, который в ее понимании не предполагает публичного проявления своих чувств. Если партнер будет вести себя чересчур навязчиво, она всеми силами постарается дистанцироваться от него. Самоконтроль всегда помогает ей сохранять самообладание и не вести себя чересчур навязчиво в присутствии понравившегося ей человека.

Водолей

Женщина-Водолей словно головоломка, которую каждый хотел бы разгадать. Партнер не всегда может с точностью определить, нравится ли он ей или нет, потому что она совершенно не привыкла демонстрировать чувство привязанности.

Женщина-Водолей ценит свою независимость и предпочитает держаться отстраненно, даже являясь по уши влюбленной. Только тот партнер, которому все-таки представился шанс узнать ее поближе, может рассчитывать на ее нежность и ласку.

7
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook