4 знака Зодиака, которые вечно раздувают из мухи слона

Алиса La femme,
редакция Femmie

Некоторые знаки Зодиака склонны всегда все драматизировать. Они просто не могут с собой справиться.

Unsplash

О, драма. В то время как большинство людей перестают слишком все драматизировать к моменту окончания школы или в худшем случае колледжа, есть и те, кто всю жизнь живет в состоянии драмы. Порой они даже читают свой гороскоп в поисках повода, чтобы подлить масла в огонь.

И хотя драма может быть забавной и придать остроты, если жизнь скучна, только вспомните драматичные моменты на вечеринке или свадьбе: живя в такой обстановке постоянно, кто угодно захочет спрятаться в домике в глухой чаще.

Намного хуже люди, которые даже не представляют, насколько они драматичны и упорно не хотят признавать это. Наверняка вы предпочли бы с ними не общаться.

Если вы не любите все драматизировать и хотите держаться от этого подальше, вот 4 знака Зодиака, которых стоит избегать, поскольку, если кто и склонен все драматизировать, то именно они:

Рак

Из-за своей эмоциональности Раки весьма драматичны. Если вы столкнетесь с Раком в плохой день, когда он более эмоционален, чем обычно, вы окажетесь лицом к лицу с человеком, для которого настал конец света. Сломанный ноготь, непонятное сообщение от партнера, ошибочно принесенное блюдо на обед — что угодно может привести его в состояние крайнего отчаяния и срыва. Дружба с Раками очень выматывает.

Стрелец

Стремясь находиться в центре внимания, Стрельцы абсолютно зациклены на себе. С таким уровнем эгоцентричности они постоянно нуждаются во внимании к своей персоне и все драматизируют. Если вы скажете, что ваша кошка умерла, они каким-то образом переключат разговор на себя и все свои беды. Все. Многочисленные. Беды.

Водолей

Хотя Водолеи достаточно спокойные, на самом деле они — самые настоящие короли и королевы драмы, способные взорваться в любой момент. Водолеи стараются держать под контролем свои эмоции, казаться хладнокровными и спокойными, но любая мелочь способна выбить их из колеи, делая одним из самых драматичных знаков Зодиака. И вот уже в стену летят тарелки, они кричат, и у вас только один вопрос: останетесь ли вы в живых после всего этого.

Рыбы

Всем известна чувствительность Рыб. Они настолько восприимчивы, что легко могут расплакаться из-за ерунды. И хотя чувствительность и проявление эмоций через слезы необязательно делают человека драматичным, Рыбы плачут настолько часто, что вполне можно закатить глаза и сказать: ”Серьезно? Ты шутишь? Ты уже плакала час назад!”.

12
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook