4 знака Зодиака, которые вечно выбирают плохих мужчин

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Существует вполне объяснимая причина привлекательности плохих мужчин для женщин определенных знаков Зодиака.

Unsplash

Согласно астрологии и гороскопам, абсолютное большинство людей склонны вести тихую и ничем не примечательную жизнь. Однако некоторые представительницы Зодиака все же стремятся позволить себе некое бунтарство и поэтому выбирают в качестве партнеров плохих мужчин.

Смелые и опасные партнеры, не подчиняющиеся никаким правилам, так или иначе, в определенный момент жизни привлекают каждую женщину, но именно эти четыре знака Зодиака в полной мере осознают всю авантюрность этих отношений и делают осознанный выбор в их пользу:

Овен

Женщины-Овны пылки и активны. Даже удивительно, что их в принципе могут заинтересовать плохие мужчины просто потому, что свойственный им образ жизни совсем этому не способствует. Однако это совершенно не мешает им быть заинтересованными в партнерах, которые любят обходить и нарушать правила.

Иногда они просто устают от необходимости постоянно вести себя ответственно и исполнительно. Именно в этот момент в их жизни и появляется плохой мужчина, который отправится с ними в любое приключение. Тем не менее, в один момент женщины-Овны понимают, что такая жизнь им совсем не подходит, поскольку партнер кажется им все более несовместимым.

Лев

Женщины-Львы выбирают плохих мужчин, потому что союз с ними ни на что не похож и всегда вызывает особый трепет. Каждый раз находясь в таких отношениях, они чувствуют себя героинями остросюжетного боевика, постоянно бросающими себе вызов и отправляющимися в новое приключение со своими непокорным партнером.

Рано или поздно женщины-Львы безусловно осознают необходимость в стабильных отношениях и преодолеют свою потребность в контактах с плохими мужчинами, но сейчас они хотят получить максимальное удовольствие от этих непредсказуемых отношений.

Стрелец

Женщины-Стрельцы дерзки и авантюрны. Они делают выбор в пользу плохих партнеров, потому что уверены, что только они смогут за ними поспевать. Им необходим такой же дерзкий мужчина, готовый засиживаться допоздна и отправиться с ними в очередное приключение, не задумываясь.

Женщины-Стрельцы считают плохих мужчин смелыми и совершенно крутыми, однако рано или поздно они осознают, что такие партнеры им совсем не подходят, поскольку, несмотря на характерные им смелость и открытость, опрометчивость и безответственность в их случае явно не играет им на руку.

Рыбы

Женщины-Рыбы делают выбор в пользу плохих мужчин, потому что уверены, что свойственный им сложный характер будет отлично сочетаться с их мягкостью и душевностью. Они ничего не могут поделать с собой, когда встречают крутого задиру.

Однако, несмотря на безумную одержимость плохими мужчинами, в какой-то момент женщины-Рыбы понимают, что больше всего нуждаются в таком же чувственном и нежном партнере, как они сами.

4
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook