4 знака Зодиака, которые ведут себя навязчиво в отношениях

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Немного личного пространства еще никому не помешало, но для некоторых знаков Зодиака его просто не существует.

Unsplash

Навязчивость — не самая лучшая черта, которую вы можете привнести в свои отношения. Партнер в такие моменты, как правило, считает вас одержимым параноиком, стремящимся проявить свою любовь самыми сумасшедшими методами.

Навязчивость может быть как эмоциональной, так и физической, а также подозрительной и даже враждебной. Безусловно, когда один человек заинтересован в другом человеке, он не может не проявлять свою привязанность, поэтому умеренный уровень навязчивого поведения не просто поощряется в каждых отношениях, но и всегда позволяет сохранить их первозданность.

Чтобы понять насколько навязчивыми вы бываете в отношениях, обратитесь к астрологии. Она выделяет как минимум 4 знака Зодиака, хорошо известных своим запредельным уровнем привязанности к тем, кто им дорог:

Телец

Женщина-Телец не только эмоционально, но и физически навязчива. Она отличается особой безотказностью, которая позволяет ей всегда оказываться рядом даже в те моменты, когда ее помощь не требуется.

Кроме того, она чересчур заботлива и всегда должна быть уверена в том, что ее партнер находится в надежных руках. Женщина-Телец окружает его безмерной любовью и не стесняется в физических проявлениях своей привязанности. Прикосновения, объятия, поцелуи играют для нее настолько важную роль, что иногда воспринимаются некоторыми партнерами как по-настоящему навязчивое поведение.

Рак

Женщина-Рак отличается невероятной эмоциональностью и чувственностью, которые она всегда проявляет по отношению к тем, кто ей дорог. Она безумно верна своему партнеру и моментально принимает его эмоции за свои, поэтому, что бы ни случилась, она всегда будет готова его поддержать.

Кроме того, женщина-Рак отличается богатым воображением, которое часто доставляет ей немало проблем. Становясь подозрительной и неуверенной в себе, она часто задействует свою навязчивость для того чтобы развеять все свои опасения. Она не отстанет от своего партнера, пока не получит те ответы, которые позволят ей спать спокойно.

Дева

Женщина-Дева отличается аналитическим складом ума и особым вниманием к малейшим деталям. Именно поэтому она постоянно из-за всего переживает. Как правило, ее привязанность не носит раздражающий или угрожающий характер, но она часто зацикливается на том, что ее партнер даже не считает проблемой.

Женщина-Дева воспринимает себя излишне критично, поэтому часто в связи с этим приносит извинения своему партнеру вне зависимости от имеющегося повода. Когда она проявляет навязчивость, она скорее похожа на милого щенка, просящего еду.

Скорпион

Женщина-Скорпион всегда достаточно спокойна и расслаблена до тех пор, пока партнер ее не обманет. Она помешана на правде, поэтому моментально начинает вести себя навязчиво, когда кто-то ею пренебрегает. Несмотря на то, что она дорожит своей жизнью, обожает заводить отношения, которые наполняют ее смыслом, в целом ведет себя спокойно и собрано, все это моментально меняется, стоит ее партнеру солгать.

Женщина-Скорпион тут же становится ревнивой, недоверчивой и даже враждебной по отношению к тому, кто предал ее доверие. Навязчивая идея отомстить приобретает для нее важнейший характер.

28
45
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook