4 знака Зодиака, которые выдерживают дистанцию в отношениях

Алиса La femme,
редакция Femmie

А вы легко или с трудом показываете чувства любимому мужчине?

Фото автора cottonbro: Pexels

Эмоциональная отдаленность партнеров зачастую вредит отношениям. Когда вы абстрагируетесь от других людей, вам кажется, что вы в безопасности. Что вам просто нужно время, чтобы впустить человека в свой мир. Вам сложно открыто говорить о чувствах.

Некоторые не любят проявлять чувства, замыкаются в себе, потому что боятся оказаться в уязвимом положении. Некоторые знаки Зодиака предрасположены держать эмоциональную дистанцию. Кто-то из них может открыться, для этого должно пройти немало времени. В данной статье мы разберем их подробнее.

Близнецы

Вы отлично умеете скрывать свои чувства. В отношениях вы можете быть нервной и боитесь, что вас не примут, но тщательно скрываете это. Впустить других людей в свою жизнь для вас — тяжкий труд. Вы вряд ли решитесь демонстрировать свои эмоции или открыто вести диалог о том, что вам небезразлично.

Вам не нравится быть одной, но вы боитесь подпускать к себе новых людей. Боитесь, что они могут увидеть в вас то, что вы тщательно скрываете, и не принять это.

Дева

В отношениях вы уделяете партнеру больше времени, чем себе. Иногда вы способны забывать выражать свои собственные эмоциональные потребности.

Вам не нравится лишнее внимание. Вы застенчивы и не откроетесь своему партнеру, если он не приложит достаточно усилий.

Но если вашему избраннику все же удастся добиться вашего доверия, вы откроетесь ему с лучшей стороны и превзойдете все его ожидания.

Козерог

Вы знамениты своим хладнокровием. Вы пессимистичны и пренебрегаете глубокими эмоциональными связями. Вам нравится быть независимой и самодостаточной.

Отношения — это большая работа, вы же предпочитаете тратить свое время и силы на более важные для вас вещи.

Когда кто-то пытается вступить с вами в отношения, вы можете показаться ему отстраненной. Будто он вас никогда по-настоящему не узнает. Вы легко отмахиваетесь от попыток другого человека узнать вас лучше.

Вероятно, в таком случае вы не ищете серьезных отношений. Может, просто сейчас не подходящее время.

Водолей

Вы избегаете эмоций. Вы замкнутая, независимая одиночка и вряд ли будете проявлять другим свои чувства.

На первый взгляд, вы можете показаться равнодушной и незаинтересованной в отношениях. Вам нравится быть одной, следовательно, вы скептически относитесь к тому, чтобы сблизиться и делить свою жизнь с кем-либо. Однако если вам действительно будет комфортно с человеком, вы откроетесь ему сами.

Несмотря на вашу склонность к интроверсии вы прогрессивная и умная женщина, так что когда вы решитесь открыться вашему собеседнику, разговоры с вами покажутся ему интересными и содержательными.

6
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook