4 знака Зодиака, которых совершенно не интересует ваше мнение

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Каждый из нас знаком как минимум с одним человеком, которого он может назвать подлецом. Как правило, этого несносного человека совершенно не волнует мнение окружающих, и он даже не задумывается о том, что его слова или действиями могут быть оскорбительными.

Unsplash

Избежать такого знакомства практически невозможно, поэтому, оказавшись в такой ситуации, вам прежде всего следует прямо высказать этому человеку свою озабоченность. Ничего хорошего из сохранения подобных отношений не выйдет. Если этот человек и дальше продолжит вести себя подобным образом и создавать вам неудобства, у вас появятся все основания на то, чтобы раз и навсегда исключить его из своей жизни. Вы не обязаны пытаться изменить того, кто сам не стремится пересмотреть свои действия.

Среди знаков Зодиака вам прежде всего необходимо обратить внимание именно на эти.

Телец

Телец — настоящая злюка, которая совершенно не переживает о том, кого может огорчить. Иногда он совершает такие поступки, о которых совершенно не задумывается в силу своего упрямого характера. Телец безусловно может быть не прав, но его совсем это не волнует до тех пор, пока он уверен в своей правоте.

Оставаться друзьями в таком случае бывает невероятно сложно. Однако если вы все же дружитесь с Тельцом, подумайте о том, какими еще способами вы можете найти с ним общий язык. Телец, как и многие представители Зодиака, обожает честность, поэтому если вы не боитесь быть с ним открытыми, он будет стараться отвечать вам взаимностью.

Рак

Раки обычно невероятно нежны и милы, но также могут быть настоящими подонками, поскольку позволяют себе забывать о том, насколько грубо иногда себя ведут. К примеру, если они точно знают, что на этой неделе убираться придется кому-то другому, они специально будут лениться и разбрасывать мусор повсюду. Раки ведут себя как настоящие придурки в силу своей лени, которая часто берет над ними верх.

Если вы дружите с таким человеком, прежде всего поговорите с ним. Объясните ему, что не потерпите такого отношения и заставьте его приложить усилия, чтобы таких ситуаций не происходило, потому что вы — не единственный человек, которому следует заботиться о поддержании ваших отношений.

Скорпион

Скорпион всегда непростительно груб просто потому, что ему совершенно все равно кого он оскорбляет своими действиями или словами. К сожалению, Скорпион совершенно не раскаивается в своих обидных действиях, считая себя просто честным человеком, который на самом деле является настоящим придурком.

Однако если вы не молчите и открыто говорите своему другу о том, что такое поведение вас обижает или задевает ваши чувства, он несомненно прислушивается, стараясь понять и возможно даже стремясь что-то поменять. Скорпион ценит преданность, поэтому до тех пор, пока вы будете с ним честны, он будет идти вам на уступки.

Козерог

Козерог может быть невероятно эгоистичен. Обычно он не принимает в расчет чувства других людей и иногда выражается достаточно грубо. Если вы заметите на улице человека, который неуважительно грубит тому, кто идет перед ним слишком медленно, будьте уверены, что это Козерог. Ему просто наплевать на то, кого он может обидеть своими действиями или словами, потому что он уверен в необходимости донести свои неудобства до тех людей, которые их ему причиняют. Честность в данном случае нельзя переоценить.

Однако и доброта имеет значение. Если вы Козерог и узнали себя, попробуйте притормозить, оценить свои действия с позиции окружающих и понять, как вы к ним относитесь. Честны ли вы с ними? Или же слишком резки и даже грубы? Не каждый позитивно реагирует на подобное поведение по отношению к самому себе, поэтому будьте внимательны к тем, кто вам дорог.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook