4 знака Зодиака, которым лучше вступать в брак в зрелом возрасте

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Представители этих знаков больше, чем все остальные, тоскуют по свободе в отношениях.

Shutterstock

Представителей этих 4 знаков Зодиака очень часто обвиняют в ветрености, неверности и неискренности. Но дело, однако, не в том, что они чем-то плохи, а в особенностях их характера. С возрастом они становятся мудрее и учатся хранить верность, но вот торопиться со вступлением в брак им точно не стоит.

Близнецы

Ходит немало слухов о том, что вступать в отношения с Близнецами не стоит. Они ветреные, легкомысленные и часто меняют партнеров. И это истинная правда. Дело в том, что именно у Близнецов больше всего проблем с самоопределением. До зрелого возраста они просто не способны разобраться сами в себе и понять, что именно им требуется.

Лев

Львы чаще всего женятся годам к 40, и правильно делают. Их романы в юном возрасте чаще всего служат исключительно для самоутверждения, и отказаться от случайных интрижек им сложнее, чем другим знакам Зодиака. Чтобы не разбивать сердца и не делать несчастными своих партнеров, Львам стоит сначала нагуляться.

Стрелец

Стрельцы отличаются непостоянством. Будучи в отношениях, они часто изменяют, потому что быстро начинают тосковать по свободе. У них постоянный голод на новые ощущения, и до тех пор, пока Стрелец максимально его не удовлетворит, он едва ли сможет сделать кого-то счастливым.

Рыбы

Рыбы часто женятся в юном возрасте, а потом обретают репутацию бабника или легкомысленной особы, потому что витают в облаках и очень часто влюбляются. Чтобы не строить отношения, изначально обреченные на провал, им лучше сначала набраться мудрости и разобраться с тем, какого человека они хотят видеть рядом с собой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook