4 знака Зодиака, которым нельзя доверять

Алиса La femme,
редакция Femmie

Приготовьтесь удивляться.

Unsplash

Доверие является ключевым компонентом любых отношений. Независимо от того, что это — романтические отношения, дружба или же это ваши родственные связи с членом семьи, если между вами нет доверия, то что у вас тогда есть?

У вас когда-нибудь были настолько крепкие отношения, что вы просто понимали друг друга с полуслова и рассказывали этому человеку все, не задумываясь, стоит ли скрывать от него некоторые детали?

И все было хорошо до тех пор, пока вы вдруг не узнали, что ваш общий знакомый тоже в курсе ваших личных секретов. В курсе тех тайн, которые вы рассказывали только одному человеку.

Или, например, вы и ваша лучшая подруга строите грандиозные планы на отдых следующим летом. Вы собираетесь, в буквальном смысле, взять мир штурмом, и объездить всю Европу с ранцем за спиной.

Вы говорите с ней об удивительных блюдах, которые вам предстоит попробовать, об уникальных достопримечательностях, которые вы сможете вместе посетить, и о том, как весело вам будет на отдыхе. Вы так взволнованы, мечтая обо всем этом, но, когда приходит время все спланировать перед поездкой, ваша подруга говорит… что она не сможет с вами поехать.

Возможно, она и вовсе не собиралась с вами ехать и просто забавлялась представлениями, а может что-то случилось, и ей пришлось отменить свою поездку? В любом случае, вы разочарованы. У вас были грандиозные планы на совместный отпуск, но теперь вы чувствуете себя немного подавленной. Очевидно, что, как правило, в большинстве случаев, нам в конечном итоге приходится расстраиваться из-за действий другого человека.

Возможно, мы слишком много о них думаем. Может быть, мы не понимаем, что никто не совершенен, и у каждого есть свои недостатки. Просто сердце разрывается, когда осознание всего этого приходит слишком поздно.

Поэтому, чтобы избежать разочарования и разбитого сердца, читайте дальше и вы узнаете, какие знаки зодиака, как правило, менее надежны в различных аспектах своей жизни. Да, никто не идеален, но звезды расскажут все.

Телец

С Тельцами нельзя надеяться, что они придут к компромиссу или будут все время понимать ваши потребности. Они действительно хотят быть рядом с вами, но они также понимают, что для них важно поставить себя на первое место.

Если это что-то, что действительно важно для вас, Телец станет надежной поддержкой, и она будет предана вам и всему, что вам дорого. Но Телец также силен и решителен, поэтому не используйте его доверие. Иначе он никогда больше не пойдет на компромисс ради вас.

Близнецы

Близнецы ласковы и нежны, поэтому очевидно, что вы захотите излить еим все, что у вас на душе. Они также от природы любопытны, поэтому не остановят вас, когда вы начнете изливать им свою душу, но это любопытство идет рука об руку с их любовью к знаниям.

Они — королевы сплетен. Так что будьте осторожны, Близнецам не всегда можно доверять хранить секреты, которые должны остаться только между вами двумя. (к сожалению.)

Весы

Весам нельзя доверять и говорить всю правду. Они будут прямо лгать, чтобы избежать конфронтации. Вот так-то! И это чистая правда. Они будут лгать, желая пощадить чьи-то чувства, чтобы избежать еще большего конфликта, и иногда это означает, что им не стоит говорить всю правду. Становится ли из-за этого они плохими? Зависит от того, кто вы.

Стрелец

Стрельцы не всегда умеют держать данное ими слово. Поэтому, к сожалению, не удивляйтесь, если они пообещают вам что-то, а затем не смогут выполнить.

В то же время не вините их за это, потому что они сделают все возможное для достижения своих целей, просто зачастую их цели слишком велики для них одних. Они — очень занятые. И веселые. Но надежны ли они и заслуживают ли доверия? Не очень.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook