4 знака Зодиака мужчин, которые по жизни неисправимые бабники

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Приходилось быть в отношениях с кем-то из них?

unsplash

«Мой благоверный не пропускает ни одной юбки» − такие откровения частенько можно прочитать на женских форумах. В виртуальном пространстве женщинам легче делиться самым наболевшим из личной жизни.

«Я слежу за своей внешностью, красиво одеваюсь, стараюсь разнообразить отношения, но ничего не помогает» − недоумевают женщины. Они перепробовали все известные решения, но их любимые упорно сворачивают себе шеи в другом направлении.

Думаете, что мужчины бегают только за сногсшибательными красотками? Спешим вас разубедить: женщина может быть «спортсменкой, комсомолкой и просто красавицей», но все это не дает ей никаких гарантий. Если мужчина не отличается постоянством и любит новые ощущения, не поможет ничего.

Астрологи говорят, что с мужчинами этих знаков Зодиака нужно держать нос по ветру, ведь они − те еще бабники.

Овен

Мужчина-Овен настолько порывист, что привык жить только импульсами. Сначала делает, потом думает − это про Овна. Если он бросает на проходящих мимо женщин красноречивые взгляды, то точно не контролирует свое поведение. Вы можете невыносимо долго обижаться на него и устраивать скандалы, но не измените его.

Мужчина-Овен − мачо по натуре. Если он с вами, значит, вы сумели его очаровать. Жаль, что Овну все быстро приедается, и его мятежная душа начинает искать новых приключений. Поведение мужчины-Овна легко объяснить: он − завоеватель, поэтому через время ему требуется подтвердить свой статус где-то еще. Просто, чтобы не выбыть из гонки.

Близнецы

Второе имя Близнецов − непостоянство. Сегодня этот мужчина с вами, потому что ему хорошо. Завтра он заскучает, и без зазрения совести начнет флиртовать с другой. .

Мужчины-Близнецы любят новизну, а поскольку ее вокруг хватает, они не устоят перед искушением. Кстати, Близнецы не видят ничего плохого в этом, оправдывая свои заходы нормальным мужским поведением.

Мужчины-Близнецы очень привлекательны. Они легко сколотят себе армию восторженных и покоренных поклонниц, которых только пальцем помани. И это все за вашей спиной.

Близнецам нельзя ставить ультиматумы «или я, или она». Нисколько не смущаясь, они разорвут отношения с вами, поскольку не терпят ограничений свободы.

Стрелец

Мужчина-Стрелец любит разнообразие во всем. Он устает от будних дней и постоянных отношений. Стрельцу не сидится в четырех стенах рядом с любимой ни минуты. Он хочет веселья и вечеринок, а там где этого хватает, водится много женщин.

Здесь мужчина-Стрелец и теряет над собой контроль и раскрывается в танце: искрит шутками, очаровывает и активно флиртует. Если он вошел во вкус, его уже не остановить.

Вы можете быть трижды «мисс Вселенная», но это не спасет вас от разочарования. Мужчина-Стрелец − легкомысленная и любвеобильная натура. Он практикуется в покорении сердец ежедневно, чтобы не потерять квалификацию. Про наличие постоянной избранницы под боком регулярно забывает.

Рыбы

Чувственные и нежные Рыбы − известные любители женских юбок. Они не афишируют свои достижения, напротив, мудро скрывают от окружающих людей. Но иногда теряют над собой контроль. Если мужчины-Рыбы хотят очаровать невинную жертву, то становятся еще более чуткими и внимательными. Так они расставляют свои сети.

Мужчины-Рыбы − большие хитрецы. Они никогда не показывают запретного интереса настолько явно, чтобы их можно было уличить в преступлении. Но в арсенале Рыб есть целый набор приемов и методик, которыми они успешно пользуются, стоит вам только отвернуться. Их интерес очень легко потерять. Они мгновенно вспыхивают и также быстро «перегорают».

Мужчины этих знаков зодиака постоянно поддерживают себя в тонусе и часто оказываются непостоянными в долгосрочных отношениях.

45
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook