4 знака Зодиака мужчин, которых природа наделяет красотой

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Есть в списке знак вашего любимого мужчины?

unsplash

Бытует мнение, что внешность мужчины не является самым важным моментом в его привлекательности для женщин. Тем не менее, при прочих равных условиях выигрывает тот представитель сильной половины человечества, который хорош собой и выглядит безупречно. Самые красивые мужчины по знаку Зодиака — кто они? Взгляните на результат исследования, проведенного астрологами. Возможно, вы узнаете своего избранника в этом списке.

Телец

Некрасивых мужчин, родившихся под этим созвездием, попросту нет. Им покровительствуют Луна и Венера, а последняя считается воплощением красоты. Они необыкновенно привлекательны и не могут остаться незамеченными. Большие глаза с роскошными ресницами, стройное сильное тело — неудивительно, что Тельцы притягивают к себе женщин, как магнитом.

Большинство Тельцов любит спорт и находится в хорошей физической форме. Волосы обычно золотисто-каштановые или русые, глаза — карие, голубые или серые. Счастливая особенность Тельцов — умение сохранить стройную фигуру без лишнего веса даже в пожилом возрасте. Они также сочетают внешнюю привлекательность, природное обаяние с рассудительностью и практичностью, способны обеспечить женщине надежную защиту. Одним словом, идеальные спутники жизни.

Самые привлекательные внешне Тельцы рождены в период 1-10 мая.

Близнецы

Еще один тип мужчин, которых природа одарила более чем щедро. Кроме того, Близнецы отлично умеют себя подать: виртуозно маскируют недостатки, ненавязчиво подчеркивая достоинства внешности.

Характерные признаки таких красавцев: высокий рост, шикарные волосы (волнистые или кудрявые, рыжевато-золотистого оттенка), чувственные губы. Тело несколько худощавое, но очень стройное. С возрастом Близнецы не теряют привлекательности. Фигура остается такой же подтянутой, а элегантная седина придает внешности мужчины особый шарм.

Мужчины этого знака смело экспериментируют с внешним образом, могут легко сменить прическу и стиль одежды. Их отличает легкость в общении, хорошее чувство юмора, что очаровывает женщин от мала до велика.

Стрелец

Считается, что именно под этим знаком рождаются самые привлекательные мужчины. Правильные черты лица и красивая фигура характерны для большинства Стрельцов. Мужчины этого знака находятся под покровительством Юпитера, поэтому их внешняя привлекательность сразу же бросается в глаза: высокий рост, большие глаза, роскошные волосы, густые брови.

Волосы, как правило, темные: от шоколадного до жгуче-черного. Стрельцы бывают несколько застенчивыми, но это ничуть не мешает им буквально сводить с ума дам. Любят заниматься спортом, поддерживают хорошую физическую форму даже в зрелом возрасте. Они очень чистоплотны, одежда смотрится безукоризненно.

Со Стрельцом не бывает скучно. Мужчины этого знака умны, смелы, щедры, искренни, открыты для новых знаний, обожают путешествовать. Все эти черты, собранные воедино, создают необыкновенно привлекательный, почти идеальный, образ. Существенный недостаток Стрельцов — влюбчивость.

По мнению астрологов, самые привлекательные внешне мужчины-Стрельцы рождаются в период 23 ноября — 2 декабря.

Рыбы

Мужчины, родившиеся под созвездием Рыб, не обделены вниманием противоположного пола. Они тщательно следят за своей внешностью, всегда безупречно одеты, обладают хорошими манерами.

Рыбы знают, как очаровать женщину. Мальчик этого знака популярен среди своих сверстниц с самого детства. Мужчины-Рыбы хорошо понимают силу своего обаяния и пользуются этим беззастенчиво. Секрет природного магнетизма Рыб — в их пластике. Лицо может быть далеко от классических канонов красоты, но музыка движений настолько совершенна, что от такого мужчины нельзя отвести глаз.

17
18
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook