4 знака Зодиака, под которыми рождаются особо чувствительные люди

Алиса La femme,
редакция Femmie

У них постоянно ”глаза на мокром месте”.

Некоторые нарочно избегают делиться подробностями о своем знаке Зодиака просто потому, что он уже имеет репутацию чрезмерно чувствительной личности. Правда в том, что у всех нас есть что-то, заставляющее чувствовать особую уязвимость, но нельзя отрицать, что ранимее всего будут Овен, Рак, Лев и Рыбы.

Некоторые думают, что только водные знаки (Рак, Скорпион, Рыбы) заслужили порцию шуток за излишнюю обидчивость? Несмотря на то, что ”Вода” уже говорит сама за себя, учитывая, что этот элемент — символ эмоций, огненная стихия столь же уязвима… если не больше.

Огонь считается первым элементом, рожденным при создании вселенной. Неудивительно, что этот астрологический фактор управляет Овном, Львом и Стрельцом, поскольку они по своей природе полны страсти и энтузиазма.

Но не позволяйте этой живой энергии ни на секунду вас обмануть, потому что она в равной степени отзывчива, как и семейство сверхчувствительных водных знаков, за исключением того, что они лучше справляются с самовыражением. Что это значит? Вода естественным образом приспосабливается к окружающей среде, а огонь устраивает сцену.

Предвзятость? Может быть. Да, Раки иногда раздражительны, капризны и чрезмерно чувствительны, но, Раки, по сравнению с другими, выполняют уйму работы для своей поддержки. На этой ноте познакомимся с самыми чувствительными знаками Зодиака:

Овен: путь от нуля до 100

Рожденные под знаком Овна по своей природе напористы, дерзки и невероятно страстны, но эта энергия идет в разных направлениях. Овен — кардинально огненный знак, что означает процветание в состоящих из энтузиазма и страсти ситуациях. Однако не испытывайте его терпение — он резко раздражается и довольно взрывоопасен.

Рак: избыток чувств

Они наплачут вам целую реку. Зачем? Просто с приходом Рака всегда случается потоп. Несмотря на то, что этот гиперчувствительный краб без проблем плачет по команде, Рак невероятно эмпатичен к окружающим. Именно поэтому он такой любящий и заботливый. Однако это легко превратится в нечто негативное, особенно если собранная им энергия влияет на его настроение.

Лев: легкая ранимость

Лев — звезда шоу. Этот огненный знак не только харизматичен, но и с ним невероятно интересно находиться рядом. Что произойдет, когда Льву не уделяют желаемого внимания?

Если ваше предположение — возведение драмы на новый уровень, то вы абсолютно правы. Однако, отсутствие внимание к его персоне — меньшая из проблем. Что бы вы ни делали, не критикуйте или осуждайте его, потому что это будет некрасиво.

Рыбы: даже слишком много сострадания

Рыбы мистические и сложные. Этот водный знак — океан эмоций, но, несмотря на врожденную чувствительность и психический радар, он подвержен чувству вины и эмоциональным страданиям. Почему? Что же, Рыбы настолько сострадательны и так пытаются понять других, что в конечном итоге страдают их личные границы.

Как и родственный им Рак, они ощущают слишком много, что, в свою очередь, мешает их собственным эмоциям.

9
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook