4 знака Зодиака раскрепощенных женщин, которые любят провоцировать своим поведением

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Нашли свой знак в этом списке?

pexels

Чувственность и страсть свойственны не всем женщинам, ведь некоторые из нас обладают куда более сдержанным нравом. Но представительницы отдельных знаков Зодиака славятся своим пылким темпераментом. Они не прячут бушующие эмоции за маской безразличия, предпочитая первыми проявлять инициативу в отношениях. С этими дамами легко затеряться в водовороте страстей, ведь они не любят правила и запреты.

Вот 4 знака Зодиака, под которыми родились самые раскрепощенные женщины:

Овен

Огненный Овен полностью соответствует своей пылкой стихии. Женщина этого знака не отличается стеснительностью и робостью. Она не носит маски и ненавидит лицемеров. Каждое чувство, которое испытывает женщина-Овен, молниеносно отражается на ее лице. Если она ненавидит − бьет посуду и отвешивает пощечины, если любит − сражает страстью и откровенностью.

Женщина-Овен не любит тихонь и «серых мышек», поскольку считает их поведение неестественным. Овна невозможно смутить, зато сам он легко вгонит в краску любого обезоруживающей прямотой. Если этой даме понравился мужчина, она не будет намекать или стрелять глазками, а прямо заявит о вспыхнувшем интересе.

Лев

Женщина этого знака приветствует напор и решительность во всем, что делает. В личных отношениях придерживается аналогичного принципа. Ей нравится ловить на себе восторженные взгляды. Женщина-Лев любит соблазнять, покорять и властвовать.

Лев не приемлет запретов, с легкостью перейдет грань дозволенного, чтобы доказать абсурд выдуманных правил. На любых светских мероприятиях находится в центре всеобщего внимания.

Лев никогда не отсиживается в углу и не краснеет, получив откровенный комплимент. Женщина этого знака любит провокационное поведение, вызывающее у других бурное обсуждение. Неодобрительная реакция окружающих нисколько не пугает Льва, а наоборот, уверяет в собственном превосходстве.

Скорпион

Напор и решительность − два жизненных принципа женщины-Скорпиона. Она не привыкла уступать или отступать. Это самый эмоциональный знак из всего астрологического цикла.

Женщина-Скорпион любит эпатировать публику эксцентричным поведением и откровенностью. Она не из стеснительных дам. Если Скорпион наслаждается, то на полную катушку, если любит − бросается в омут с головой.

Женщина-Скорпион − превосходная соблазнительница. Она способна увлечь любого мужчину. Если Скорпиону кто-то понравился, он обрушит на счастливчика весь арсенал мощных уловок.

Стрелец

Женщина этого знака не видит смысла в сдержанности и приличиях. Она никогда не скрывает истинных чувств. Женщина-Стрелец не отличатся стеснительностью и степенностью. Она любит громко общаться, бурно восторгаться и откровенничать с новыми знакомыми.

Ей ничего не стоит завязать разговор с симпатичным незнакомцем и найти подход к скромному молчуну на вечеринке. Стрелец ненавидит штампы и маски, поэтому открыто говорит о многих вещах, которые другие люди не обсуждают вслух.

Женщина этого знака не любит церемонии и общепринятые ритуалы. Она быстро перейдет к самому главному, удивляя прямотой и дерзостью.

Стрелец не видит нужды замалчивать чувства или стесняться. Если ему кто-то нравится, не будет ходить вокруг да около, а просто проявит интерес. Но дама этого знака непостоянна в симпатиях и привязанностях, поэтому на следующий день может не вспомнить, как зовут ее вчерашнее увлечение.

Эти женщины энергичны и откровенны. Они не любят следовать правилам, намеренно нарушая их. Дамам этих знаков зодиака не ведомы стеснение или неловкость, ведь в любой ситуации они предпочитают действовать открыто и решительно. При знакомстве они легко возьмут инициативу в свои руки, быстро вовлекая мужчину в головокружительный роман.

17
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook