4 знака Зодиака, совместную жизнь с которыми вы не забудете никогда

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти люди не дадут вам соскучиться.

Kinopoisk

Если вы достаточно смелый человек, не боитесь трудностей и при этом ненавидите скучать, то эти 4 знака Зодиака подойдут вам в качестве партнеров.

Овен

С ним тяжело, но весело. Он отличается очень импульсивным характером, но спокойно полежать вечером на диване вам не удастся. Любимый непременно куда-нибудь вас потащит, чтобы было весело. Хорошо, если при этом без риска для жизни.

Близнецы

Им еще сложнее усидеть на месте, чем Овну. К тому же он, по крайней мере, не увезет вас за черту города (хотя всякое, конечно, бывает), а Близнецы запросто увезут в бразильские дебри, хотя из дома вы вышли всего-то пропустить по бокальчику в ближайшем баре.

Скорпион

Все знают, как трудно жить со Скорпионом. Но на самом деле, секрет лишь в том, чтобы вовремя оставить его в покое ненадолго. А еще уворачиваться от его жала, что тоже очень весело. В остальном же эксцентричный и любопытный Скорпион точно не даст вам соскучиться.

Водолей

Не успели вы оглянуться, как он уже куда-то смылся. То ли за хлебом, то ли на Гоа улетел под шумок. Живя с Водолеем, всегда кажется, что он витает в облаках, но зато у него отличное чувство юмора и очень нестандартный взгляд на самые обычные вещи.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook