4 знака Зодиака, спорить с которыми себе дороже

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Лучше с ними не связываться.

Pixabay

Многие люди привыкли «до последнего» отстаивать свою точку зрения, не обращая никакого внимания на мнение своего оппонента. Астрологи уверяют, что существуют особенно опасные представители Зодиакального круга, спорить с которыми рискнет далеко не каждый. Они обладают особой язвительностью и болтливостью, благодаря чему они могут часами поддерживать спор, и в итоге — выйти из него настоящим победителем.

Таким представителям Зодиакального круга свойственно первыми начинать спор, от чего они получают истинное удовольствие. Очередное завершение процедуры отстаивания собственного мнения заканчивается для них победой — плюсом к самоуверенности. Какие же знаки Зодиака обладают такими качествами?

Водолей

Такому представителю водной стихии не составит труда словесно загнать своего оппонента в тупик, ведь у него на руках всегда есть целая масса фактов, с которыми вряд ли кто-то осмелится поспорить. Уверенный в себе Водолей всегда найдет способ применить свою необычайную способность плетения интриг, которая нередко помогает ему отстоять свою точку зрения.

Не вступайте с ним в перепалку, и даже не стремитесь навязать ему свое мнение, ведь в ответ вы рискуете получить несколько язвительных комментариев, которые могут по-настоящему ранить вас. Удивительная проницательность Водолея позволит ему быстро нащупать больные места, и поверьте, вряд ли что-то помешает ему нанести ответный удар.

Близнецы

Представители такого воздушного знака Зодиака обладают настоящим даром убеждения, который они применяют только при острой необходимости. Близнецы не станут начинать спор на пустом месте, ведь для этого оппоненту понадобится как следует задеть их. Если в диалоге с Близнецами вы ненароком задели больную тему, то язвительного потока с их стороны вам вряд ли удастся избежать.

Двойственная натура данного знака Зодиака позволяет им сначала усыпить бдительность своего оппонента, и потом нанести настоящий удар по самому больному месту. В данном случае огромную роль играет даже не интеллект, а сильнейшая энергетика, с помощью которой они способны буквально задавить своего противника.

Скорпион

Именно Скорпион считается наиболее опасным знаком Зодиака, ведь только он способен к настоящей мести. Сочетание исключительного ума и холодного сердца делает Скорпионов особенно жестокими, даже по отношению к своим близким людям. Они будут продолжать спор до самого конца, даже если осознают свою неправоту.

Красноречия им точно не занимать, однако они используют его исключительно для самозащиты или мести. Несмотря на свою жестокость, представитель такого водного знака не станет искать себе слабого оппонента, а наоборот — пожелает начать спор с достойным противником, похожим на него самого.

Овен

Излишняя эмоциональность знака Овен не позволяет его представителям избежать спора, особенно если дело касается личных вопросов. Спор между Овном и его противником разгорается как раз на фоне вспыльчивости огненного знака. Именно поэтому часто после окончания спора Овен начинает сожалеть обо всем, что он наговорил своему оппоненту, однако, принести искренние извинения ему не позволяет гордость.

Своими меткими колкостями Овен способен ранить даже самого сильного противника, что позволяет ему чувствовать настоящее превосходство над ним. Из-за своей вспыльчивости знак способен разрушить дружбу даже с самыми близкими друзьями, и долго сожалеть об этом.

Представленные знаки зачастую страдают из-за своей напористости и самоуверенности, однако в нужный момент остановить спор, и тем более отдать право первенства своему противнику, они точно не способны. С такими знаками Зодиака лучше не начинать спорить, особенно, если оба оппонента не способны вовремя отступить и принять свою неправоту.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook