4 зодиакальных пары, отличающихся самыми неприятными расставаниями

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Астрология всегда способна предложить нам свой взгляд на поведение человека, его умение проявлять привязанность и заканчивать отношения в зависимости от знака Зодиака. Никто из нас не похож друг на друга, поэтому ни одна пара никогда не похожа друг на друга. Именно поэтому мы все справляемся с расставаниями по-разному.

Кто-то из нас захочет окунуться в драму и прочувствовать всю боль до последней капли, чтобы скорее восстановиться после расставания. Кто-то, наоборот, попытается избежать конфликта и негативных проявление во время расставания, притворившись, что так и должно быть.

Эти четыре пары всегда отличались самыми болезненными и разрушительными расставаниями.

Овен и Телец

Овны ведут себя как дети каждый раз, когда им приходится пройти через расставание. Они всегда устраивают истерики, желая удостоиться внимания со стороны окружающих. Тельцы же невероятно спокойны и не любят раздувать грандиозные скандалы по любому поводу. В итоге, расставание этих двух партнеров оборачивается настоящей катастрофой.

Лев и Скорпион

Львы всегда сохраняют верность своему партнеру до самого конца, безумно расстраиваясь, когда отношения подходят к своему завершению. Скорпионы ведут себя не менее страстно Львов, поэтому они всегда с другом расстаются со своими возлюбленными. Однако в итоге свойственная Львам уверенность в себе одержит верх и создаст неразрешимые проблемы в этой паре.

Близнецы и Стрелец

Близнецы и Стрельцы имеют много общего, особенно в плане отношений. Оба эти знака любят знакомиться с новыми людьми и открывать для себя новые горизонты. И тем не менее, они совершенно не имеют правильно подходить к расставаниям. Они привыкли просто все бросать и уходить, делая вид, что никаких отношений и не было. Они даже не пытаются разрешить возникшие проблемы.

Рак и все остальные знаки Зодиака

Раки — невероятно чувствительные личности. В силу своей заряженности Раки никогда не смогут безболезненно пережить расставание. Каждый раз их буквально захлестывают эмоции и чувства, которые просто не позволяют им решить этот вопрос мирно. Раки отдаются отношениям в полной мере и не понимают почему им не удалось их сохранить, поэтому расставание для них выступает как самая неприятная неожиданность.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook