4 зоны на теле, которые выдают одинокую женщину зимой

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Спойлер: депиляция в списке бьюти-процедур у одиноких женщин — на последнем месте.

Photo by Kaboompics .com from Pexels

Свободную женщину можно распознать по ряду признаков. Зимой это может быть не так очевидно, но при этом выдать свое одиночество женщина может как банальным отсутствием ухода за собой, так и, наоборот, постоянным видом «при параде», ведь у нее много времени для бьюти-процедур. Хотя согласитесь, встретить свою судьбу можно когда угодно, поэтому если вы одиноки, лучше прибегать ко второму варианту.

№1 Безупречные руки

Мужчины очень любят нежные руки противоположного пола: их хочется держать и наслаждаться бархатной кожей. При этом умные женщины знают, что если они одиноки, красоту рук нужно поддерживать с удвоенной силой!

У свободных дам действительно больше времени для себя, поэтому они могут позволить себе просидеть на маникюре пару-тройку часов, делая умопомрачительной красоты ногти с узорами или стразами. Одинокая женщина не упустит возможность не только похвастаться новым отменным маникюром, но и продемонстрировать безымянный палец, на котором все еще нет кольца.

И, пожалуй, они правильно делают! Ведь с красивыми и ухоженными ручками шанс встретить свою судьбу гораздо выше.

№2: Накрашенные губы

Про магическое влияние на мужчин красной помады на губах слышали все, поэтому многие одинокие женщины умело пользуются этим обезоруживающим приемом. Тем более, что пока целовать их некому. Идеально прорисованный контур губ, плотная помада — так женщина подчеркивает не только свою красоту, но и невзначай показывает, что утром у нее куча времени для себя-одной.

Даже если одинокая женщина не любит яркие губы, зачастую она будет несколько раз в день увлажнять их гигиенической помадой. Так они будут выглядеть привлекательнее для противоположного пола: ведь влажные губы — еще одна уловка, цепляющая взгляды мужчин.

№3: Ноги без депиляции

Что уж греха таить, зимой многие даже замужние женщины пренебрегают регулярным бритьем ног: зачем это делать — никто не увидит. А если женщина свободна, то лень одолевает еще сильнее. Некоторые даже отшучиваются на эту тему: зимой с нежелательными волосами на ногах даже теплее!

Однако опрос мнения слабого пола на этот счет показал, что 75% женщин, которые избавляются от волос на ногах даже зимой, чувствуют себя в несколько раз увереннее и быстрее добиваются успехов в жизни. Поэтому даже если вы одиноки, не пренебрегайте уходом за собой в холодный период. К слову, 60% знакомств пар, проживших в браке более 15 лет, приходятся именно на зиму. Так что боритесь с  ленью и идите вперед навстречу своей любви!

№4: Отсутствие педикюра

Собственно, за неимением того, кому можно демонстрировать идеальный педикюр, одинокие женщины не прибегают к этой процедуре. Ведь если летом нужно постоянно ходить в босоножках, то зимой ступни никто не увидит за толстой «броней» носочков и сапог. Ну, разве что, подруги, но это ведь не страшно?

На самом деле, педикюр нужно делать даже зимой. Во-первых, почему бы не порадовать себя любимую, почувствовать себя еще красивее и ухоженнее? А во-вторых, отсутствие педикюра может привести к неприятным косметологическим последствиям, таким как врастающие ногти, очень грубая кутикула и трещины на пятках.

58
295
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook