4 зоны на теле женщины, которые дико нравятся мужчинам

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Мужчины любят глазами. Истина, которой умело пользуются опытные женщины.

Unsplash

Каждый мужчина — визуал. И что бы там ни говорили про богатый внутренний мир женщин, мужчины формируют свое первое впечатление о даме именно благодаря ее внешнему облику.

Конечно, у каждого мужчины свои сугубо индивидуальные предпочтения в том, как должна выглядеть женщина, чтобы понравиться. Но все же есть несколько зон на теле женщины, которые подавляющее большинство мужчин считают самыми соблазнительными.

Живот

Каждый мужчина обращает внимание на женский живот. Происходит это в большей степени на подсознательном уровне — к такому выводу пришли ученые после проведения многочисленных исследований. При этом дамы с тонкой талией кажутся противоположному полу наиболее привлекательными, нежели девушки с пышными формами.

А если женщина не просто обладает стройной талией, но еще имеет хорошо очерченный пресс, то любой мужчина признает эту часть тела соблазнительной. К тому же это подтверждение того, что девушка любит свое тело и следит за его красотой.

Плечи

Красивые женские плечи привлекают мужские взгляды. А если они еще частично или полностью обнажены, или выглядывают из-под копны волос, то это настоящее оружие в руках мудрых женщин.

Мужчины любуются хрупкими плечами — именно их так сильно хочется обнять. Поэтому стоит правильно подобрать наряд, чтобы еще больше подчеркнуть нежную красоту плечей.

Спина

Чтобы подчеркнуть красоту спины, многие дамы делают различные татуировки в области лопаток и на пояснице, тем самым привлекая особое внимание мужчин к этой части тела.

Именно спина ассоциируется с некой загадочностью и интимностью. Если грудь часто подчеркивается в нарядах с глубоким декольте, то спина практически все время скрыта от взора под одеждой. Однако стоит только женщине надеть то самое маленькое черное платье с вырезом на спине, как ее образ становится самым эффектным, привлекательным и смелым.

Шея

Красота женской шеи воспевается веками. Мужчин просто завораживает вид открытой женской шеи. Если на этой части тела будет красоваться нежное украшение (причем совсем не обязательно оно должно быть безумно дорогим), ни один представитель сильного пола не сможет остаться равнодушным!

Не всем дамам известно, что многие мужчины обращают большое внимание именно на девушек с короткими волосами. Почему? Да по той простой причине, что у них всегда открыта именно шея. Секрет достаточно прост! Поэтому тем женщинам, которые все время прячут свою шею под длинными волосами, нужно чаще собирать волосы в красивую прическу, чтобы выглядеть более соблазнительно в глазах любимого мужчины.

20
37
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook