43-летняя Екатерина Гусева надела шикарное платье точно по фигуре на Золотой Орел 2020

Ева Воронцова,
редакция Femmie

Чтобы быть грациозной, достаточно благородного цвета платья и отменного вкуса!

@_ekaterinaguseva_

Красный — всегда прекрасный! Если вы в этом сомневаетесь, оцените образ Екатерины Гусевой на кинопремии “Золотой орел-2020”. Исполнительница императрицы Екатерины в новой картине была чудо как хороша в  облегающем длинном платье алого цвета, усыпанном блестками.

@_ekaterinaguseva_

24 января состоялась церемония вручения главной отечественной кинопремии “Золотой орел”. Среди именитых гостей присутствовала Екатерина Гусева, звезда легендарного сериала “Бригада”. Кто-то выбрал рюши и оборки, разрезы и декольте. А Екатерина остановилась на лаконичном фасоне без изысков, но сделала ставку на сочный оттенок.

Облегающий силуэт, удлиненные узкие рукава, асимметричный воротник-шаль, деликатно обнажающий одно плечо, — что еще нужно, чтобы подчеркнуть женственную фигуру и отличный вкус той, которая носит платье?

@_ekaterinaguseva_

Завершили образ сверкающие остроносые лодочки, классический макияж и голливудские локоны. С учетом обилия блесток на платье Екатерина отказалась от броских украшений и надела только лаконичные удлиненные серьги. Получилось благородно, элегантно и по-императорски роскошно. Все гениальное просто, не так ли?

@_ekaterinaguseva_
29
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook