45-летняя Анна Михалкова в шикарном платье с пайетками на Золотом Орле 2020

Ева Воронцова,
редакция Femmie

Как всегда скромна, сдержанна и достойна!

@anikiti4na

Церемония вручения кинопремии “Золотой орел” в этом году порадовала обилием ярких, стильных образов на Красной дорожке. Среди номинантов блистала (во всех смыслах этого слова) и Анна Михалкова. Актриса получила золотую статуэтку за роль в телевизионном проекте “Шторм” и овации зрителей за удачный образ с пайетками.

@anikiti4na

“Поздравляю!, “Звезда вне всяких сомнений”, “Красотка!” – такие теплые комментарии получила актриса от подписчиков. Правда, некоторые заявили, что платье в пайетках из коллекции Tatanaka подобрано не очень удачно, и немного полнит Анну.

Мы же считаем, что образ ей очень идет! Теплый цвет освежает лицо и гармонирует со светлыми волосами, а крупные пайетки придают торжественности и блеска прямому платью-миди. В самый раз для знакового мероприятия, если вам 40+, и вы не привыкли к откровенным декольте и разрезам.

Что касается бьюти-образа, то он также сдержан и элегантен. Продуманная, чуть растрепанная укладка безупречно осветленных прядей освежает и молодит актрису. Чтобы оттенить светлые глаза, Анна сделала легкий “смоки”, добавила немного румян на скулы и завершила макияж блеском естественного оттенка.

@anikiti4na

Возможно, платье смотрелось бы лучше с чуть более широким поясом на талии и закрытыми классическими лодочками. Но саму идею, безусловно, стоит взять на вооружение. Мы присоединяемся к поздравлениям и ждем новых работ и новых образов от Анны!

3
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook