5 антиправил всех роскошных женщин

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Роскошная женщина считает эти убеждения настоящим моветоном.

@maryorton•

Вы хотите сводить с ума мужчин, вызывать зависть женщин и всегда, в любой ситуации быть на высоте? Тогда никогда не руководствуйтесь этими правилами. Они должны быть под запретом для каждой по-настоящему роскошной женщины.

Мода и стиль созданы для тех, кому нечего делать

Вы удивитесь, узнав, как много женщин придерживаются такого мнения. Но роскошных женщин среди них нет, потому что они-то отлично понимают все силу стиля. Шикарная дама просто никогда не позволит себе плохо выглядеть.

Одежда может решить любую проблему

Она действительно может помочь во многом. Но если вы игнорируете любой уход за собой, не делаете себе прическу, не используете косметику, даже самое красивое платье не поможет вам выглядеть потрясающе.

Красивая внешность может все

Это убеждение основано на железном факте о том, что мужчины любят глазами. Только вот этим все не ограничивается. Женщина должна быть обольстительной, и речь не только о внешности. Манеры, цепкий ум, креативность и уникальность делают красивую женщину по-настоящему роскошной.

Мужчины любят стерв

Да, они испытывают некоторый интерес к таким дамам. Если вы заинтересованы в мимолетном интересе, вы действительно сможете привлечь его внимание. Но ни один мужчина не будет проявлять настоящий интерес по отношению к такой женщине.

Красивая женщина не должна быть умной

Если вы собираетесь стать его персональной куклой, то возможно. Но если вы претендуете на роль женщины, которая действительно нравится мужчинам и хочет получать от них внимание несколько иного рода, то высокий уровень интеллекта обязателен.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook