5 базовых вещей, которые всегда нужно покупать на распродажах

Инна Филян,
редакция Femmie

В моде как и в еде — не стоит зацикливаться на одном блюде.

www.pexels.com

Когда цены снижены, стилисты в первую очередь советуют обращать внимание на верхнюю одежду и обувь. А еще на платья, джинсы, свитера… Предлагаем несколько вариантов удачных покупок, которые не опустошат кошелек, но порадуют точно!

Пуховик

Пуховик мы носим осенью, зимой и весной. Он защищает от ветра и влаги и согревает. Продуманное расположение карманов позволяет быстро найти перчатки, а капюшон дополнительно защитит волосы и макияж.

lamoda.ru

Джинсы

Невероятно, но джинсы мы носим и любим более 100 лет. Их носят и рабочие, и домохозяйки, мужчины и женщины, молодые и пожилые, дети. Отлично сочетаются с рубашкой, с пиджаком, кардиганом, с шелковым топом — перечислять можно бесконечно. Новая пара ведь никогда не помешает, верно?

lamoda.ru

Платье

Удобное повседневное платье выручит вас в любой ситуации: спонтанное приглашение в гости, поход в кино или назначена встреча к косметологу. Сочетайте с плотными колготками, кардиганом или жакетом.

lamoda.ru

Сумка

Модная компактная сумка по приятной цене станет новым акцентом в образе и подчеркнет ваш вкус и оригинальность. Удобная для женских необходимых вещей и мелочи.

lamoda.ru

Обувь

Обуви много не бывает. К счастью, она настолько разнообразная, что можно подбирать не только к сезону или погоде на улице, но и к настроению.

lamoda.ru

9
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook