5 безупречных женщин за 45+, стилю которых завидуют и юные красотки

Ольга Кислякова,
редакция Femmie

Кто из них вам ближе по стилю?

@lieblingsstil

Не одними юными it-girls сыт *****! Продуманные образы, интересные идеи, нескромные комбинации и впечатляющие наряды свободно демонстрируют модные леди 45+. У каждой из них есть своя стильная фишка, которую, возможно, захотите перенять и вы. Встречайте 5 популярных профилей со вкусом!

Кармен Химено — полет фантазии и никаких ограничений

Испанский темперамент модного блогера Кармен Химено с легкостью прослеживается в ее колоритном стиле. Много цвета, аксессуаров, всевозможных фактур и эклектичных сочетаний. Колготки с узором, яркие пальто, сумки металлик — образы Кармен всегда получаются эффектными за счет игры на контрастах, интеграции стилей и модных экспериментов. Пробуйте и вы!

@carmen_gimeno
@carmen_gimeno
@carmen_gimeno
@carmen_gimeno

Кэти Уильямсон — образцовый кэжуал

По фото модного блогера из Техаса Кэти Уильямсон можно сразу определить дух американской эстетики. Свободные образы, любимые джинсы, блейзеры, базовые футболки и платья в стиле бохо. Возможно, кому-то будет близок стиль кэжуал и его простые комбинации. Берите на заметку!

@themiddlepageblog
@themiddlepageblog
@themiddlepageblog
@themiddlepageblog

Пилар де Арсе — нескучный стиль настоящей леди

Еще одна испанская модница Пилар де Арсе публикует потрясающие элегантные образы в своем профиле. А все потому, что у Пилар есть ученая степень в области истории искусства и средневековой истории. Статная фигура, грация и изящество — не зря модный блогер увлекается художественной гимнастикой и балетом.

Пилар умеет одинаково женственно подать брючный костюм и утонченное платье. У нее подобрано множество рабочих капсул на каждый день. Классика перекликается с изысканной повседневностью — смарт-кэжуал в лучшем его проявлении!

@codigopilar
@codigopilar
@codigopilar
@codigopilar

Петра Динерс — яркий комфорт, продуманный до мелочей

Безупречные образы улыбчивой блондинки Петры воплощают в себе немецкую сдержанность и практичность. Конечно, доля экспрессии в ее стиле непременно присутствует. Стремление объединить удобство, яркие акценты, оригинальные аксессуары, необычные фасоны и сочные принты помогло создать абсолютно неповторимый стиль. Но и ему можно научиться!

@lieblingsstil
@lieblingsstil
@lieblingsstil
@lieblingsstil

Биби Херст — умный минимализм с изюминкой

Немецкий блогер Биби Херст ориентируется на функциональность. Совершенно простые базовые вещи составляют основу ее гардероба: трикотажные платья, кардиганы, классические рубашки, деним, брючные дуэты и свитера крупной вязки. Точечным акцентом образа выступают аксессуары: крупная бижутерия, длинный шарф, массивный ремень или контрастная сумка. Не сомневаемся, что многих из вас стиль Биби вдохновит на модные перемены!

@schokoladenjahre
@schokoladenjahre
@schokoladenjahre
@schokoladenjahre
115
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook