5 босоножек, купив которые, вы подарите красоту вашим ножкам

Ольга Кислякова,
редакция Femmie

А вы летом любите комфорт или любите пощеголять в модной обуви?

@the_fashion_pheromone

Мы все предвкушаем предстоящий сезон! Наверняка многие из нас уже успели купить босоножки на каждый день. Кто же не любит плоский ход и удобную массивную подошву? Но одной лишь базовой парой не обойтись, иногда нужно выглядеть сногсшибательно красиво. Для тех кто еще не успел определиться, мы сделали специальную подборку самых изящных босоножек. Смотрим!

Изящные ремешки + киттен-хиллз — безусловная женственность

В таких босоножках женская ножка будет выглядеть очень привлекательно. Миниатюрные ремешки и невысокий каблук подойдут к любому формату одежды. Даже если вы планируете важное совещание, попробуйте дополнить ваш образ подобной парой женственных босоножек.

lamoda.ru

lamoda.ru

Контраст цвета — уверенно шагаем навстречу лету

Чем привлекательно сочетание нескольких цветов сразу? Конечно же тем, что подбирать подходящую комбинацию в одежде гораздо проще. Тем более, что лето дает нам такую уникальную возможность. Не ограничивайте ваши идеи ненужными рамками, смело выбирайте яркие красочные модели.

lamoda.ru

lamoda.ru

Прозрачный каблук — для самой летящей походки

В такой паре нюдовых босоножек ваша походка станет легкой и соблазнительной, ведь прозрачный каблук создает впечатление, что женщина не идет по тротуару, а парит по воздуху. Бежевый цвет универсален, поэтому без труда впишется в летний гардероб любого стиля и формата.

lamoda.ru

lamoda.ru

Тонкие жгуты — поднимаемся на модный Олимп

Модель, вдохновленная античной эпохой выглядит броско, но в тоже время романтично. Тонкие жгуты крайне эффектно смотрятся на ноге, особенно с летящим платьем. Обязательно попробуйте примерить этот вариант в греческом стиле.

lamoda.ru

lamoda.ru

Босоножки с цепью — позволим себе немного модной ностальгии?

Помните то чудесное время, когда все носили тонкий браслет вокруг щиколотки? Так вот, мода нулевых вернулась, только теперь аксессуар не нужно покупать отдельно, он идет в комплекте к модным босоножкам. Если вы хотите создать немного дерзкий и заманчивый образ, тогда стоит присмотреться именно к такой паре.

asos.com

asos.com

12
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook