5 брюк на женщине, из-за которых мужчина готов смотреть на ее ноги часами

Елизавета Котукова,
редакция Femmie

А "ваш" дает уроки по мужскому мнению в женском гардеробе?

@micahgianneli

Что носить, чтобы нравиться мужчинам? Этим вопросом задаются многие женщины всех возрастов, ведь каждой из нас хочется быть желанной. О том, что мужчины любят глазами, наверняка знают все дамы. Сильному полу все равно, какие бренды вы выбираете и как тщательно следите за трендами. Им важно лишь то, как одежда смотрится на женщине. Вот и с брюками та же история. Мы знаем 6 фасонов, которые способны свести с ума любого мужчину.

Узкие с высокой посадкой — облегают формы и подчеркивают талию

Джинсы-скинни и зауженные брюки с завышенной талией не оставят равнодушным ни одного мужчину, даже несмотря на то, что такой фасон уже вышел из моды. Облегающие штаны выгодно подчеркивают аппетитные бедра, а высокая посадка эффектно выделяет талию и делает ноги почти бесконечными. Только носить их нужно аккуратно: узкие джинсы покажут все недостатки, если они есть. А невысоким девушкам лучше носить подобные брюки с каблуками: такое сочетание вытянет силуэт и подправит пропорции фигуры.

@sarahsunita

С заниженной талией — приоткрывают аппетитные бедра

Брюки с заниженной талией пока не спешат возвращаться в ряды супертрендов, однако некоторые дизайнеры такие попытки все же делают. Но это не мешает низкой посадке быть одной из самых соблазнительных вещей женского гардероба. Дело в том, что низкая посадка привлекает внимание к бедрам и визуально увеличивает их. Но к таким штанам обязательно нужна обувь на высоком каблуке, иначе ноги будут казаться короткими.

Кстати, укороченные брюки с посадкой на бедрах тоже сидят нелепо и уменьшают рост. И будьте аккуратней с нижним бельем: выглядывающие стринги смотрятся вульгарно и отталкивающе.

@bellahadid

Кожаные — помогают создать образ с перчинкой

Кожаные вещи все еще на пике популярности, в особенности брюки. Мужчины тоже оценили их по достоинству, ведь женщина в них выглядит дерзко, строго и в то же время притягательно. Леггинсы и лакированные брюки оставьте юным модницам, а вот прямые штаны из матовой кожи сделают вас роковой королевой в глазах избранника. К тому же, расслабленные фасоны не сковывают движения. Но и чересчур широкими брюками тоже не стоит увлекаться: они добавят лишний объем ногам и бедрам.

@grebenisancarmen

Укороченные прямые — открывают хрупкие щиколотки

Короткие брюки тоже помогут вам покорить сердце мужчины, ведь они скроены так, что видны изящные щиколотки. Важно только подобрать фасон по фигуре. К примеру, слишком широкие кюлоты часто смотрятся неаккуратно и грузно даже на худышках, а облегающие короткие штаны подчеркивают все нежелательные нюансы и выглядят так, будто вы из них давно выросли. Идеальное решение для любого типа фигуры — укороченные прямые брюки. Они скроют недостатки и в тоже время выделят преимущества силуэта.

@milano_streetstyle

Брюки клеш — корректируют пропорции

Расклешенные джинсы и брюки делают любой облик женственным и элегантным. А еще такие штаны помогают скорректировать пропорции фигуры: клеш зрительно уравновесит пышные бедра или широкие плечи и сделает образ гармоничным. Важно, чтобы брюки-клеш были длинными и прикрывали верх обуви, тогда ноги будут казаться длиннее, да и рост зрительно увеличится на несколько сантиметров. Поэтому смело надевайте под клеш шпильки, как это делает Виктория Бекхэм и проделывает тот же трюк со своими моделями.

@victoriabeckham
8
41
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook