5 быстрых укладок для женщин, которые всегда опаздывают

Александра,
редакция Femmie

Мы знаем, что у вас хватает времени лишь на то, чтобы причесаться, но мы гарантируем, что эти прически впишутся в ваш повседневный бьюти-ритуал!

@poisondropru

Давайте будем честны, когда каждый ваш день расписан по минутам, укладка волос уходит на второе, а порой, и на последнее место. Но как бы это пафосно не звучало, роскошные волосы определяют наш общий внешний вид и во много влияют на успех любых ежедневных дел. Вы начинаете чувствовать себя намного увереннее, располагаете к себе окружающих и не отвлекаетесь на мысли о том, что сегодня, например, забыли помыть голову.

Мы решили облегчить вам жизнь и составили список эффектных укладок, которые идеально подойдут для тех, кто никогда не сидит на месте, но и не планирует ставить крест на своей женственности.

Пляжные волны

Эту стильную и абсолютно универсальную прическу легко создать с помощью плойки. Просто захватите пару прядей и накрутите их на стайлер, подержите несколько минут и распустите. Передние пряди важно закручивать по направлению от лица. Волосы при этом должны обязательно быть сухими. Чтобы волны получились мягкими, расправьте их пальцами или пройдитесь по локонам расческой. Так, всего за пару минут вы можете перейти от плоских, скучных прядей к веселым пляжным волнам.

@wheelhousesalon

Высокий пучок

Это простой способ аккуратно собрать волосы и выглядеть опрятно, даже если вы неделю не мыли голову. Все, что вам понадобится — это резинка. Чтобы пучок был более гладким, вы можете использовать также бублик для волос. Если у вас непослушные волосы, зафиксируйте их лаком для волос, но так, чтобы они сохранили естественный, немного небрежный вид.

Псевдо-боб

Мы все время от времени хотим променять длинные локоны на короткую смелую стрижку — но только на один день и без использования ножниц, не так ли? К счастью, это можно сделать! Сымитировать короткую стрижку боб можно, закрутив часть волос вовнутрь и закрепив их невидимками к голове. Лучше всего такой боб получится у тех, у кого многослойная каскадная стрижка.

Низкий свободный пучок

В те дни, когда вы не успели привести волосы в порядок или помыть голову, можете смело делать объемный низкий пучок. Чем небрежнее и свободней он будет выглядеть — тем лучше. Уверяем, всем будет казаться, будто вы провели часы перед зеркалом, укладывая волосы. Просто вооружитесь резинкой, шпильками и невидимками. Первым делом завяжите волосы в слабый низкий хвост. Затем закрутите волосы в пучок и закрепите локоны шпильками и невидимками к голове. Последний шаг — расправить волосы, слегка вытягивая локоны из пучка для создания объема. Вуаля! Элегантный и по-модному небрежный пучок готов.

@poisondropru
1
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook