5 бытовых способов проверить чувства мужчины

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Если мужчина делает эти вещи, он точно вас любит.

Любит ли меня мой мужчина, или наши отношения – всего лишь привычка, или просто удобны для него, а главное — как проверить чувства мужчины к жженщине? Это вопрос, который беспокоит миллионы женщин по всему миру. Однако беспокоиться не стоит, ведь можно очень просто проверить чувства вашего мужчины. Просто обратите внимание на эти вещи, которые являются несомненным доказательством его любви к вам.

Мужчина помогает по дому

Если мужчина не забивает себе голову рассуждениями о том, что должен и чего не должен делать настоящий мужчина, и уделяет много сил и времени тому, чтобы помочь вам избавиться от ряда забот по дому, это точно показатель того, что вы для него – любимая жена, а не бесплатная домохозяйка. И это просто прекрасно.

Мужчина готов отказаться от чего-то ради вас

Все собрались на рыбалку или посмотреть футбол, но он обещал вам провести вечер вместе. И он не будет придумывать отмазки, что его задержали на работе, заболел хомячок у друга и другие нюансы, чтобы не сдержать свое слово. Он рад провести с вами время, даже если для этого ему придется от чего-то отказаться.

Мужчина принимает вашу сторону в споре

И неважно, с кем этот спор, с другом, начальством или его мамой. Кстати, именно последние споры и являются самыми страшными и тяжелыми, ведь мама для мужчины часто значит очень многое. Если он делает выбор в вашу пользу даже в этом споре, вы очень много для него значите.

Мужчина защищает вас

Казалось бы, так должен поступить любой мужчина в отношении своей женщины, однако не каждый человек способен полностью взять на себя ответственность за свою любимую женщину. Если ваш мужчина способен на это, и радуйтесь. Вам попался достойный человек, и он вас действительно любит.

Мужчина готов сделать что-то для вас

Не то, чтобы совершить подвиг… Хотя многие поступки мужчин в современном ключе можно назвать именно подвигами. Например, ради вас он может заработать на отдых в той стране, которую вы давно мечтали посетить. Разве это не поступок настоящего любящего мужчины?

Как проверить чувства мужчины на расстоянии?

Иногда бывает, что мужчина и женщина оказываются в разлуке. В такой период женщину, разумеется, частенько посещают мысли о  супружеской неверности. Как проверить истинные чувства мужчины, если вы находитесь в разлуке? Доказательством станут эти факты:

  • он рассказывает вам о своих делах,
  • он часто звонит вам,
  • его отношение к вам и обращение с вами не изменилось,
  • он сам проявляет инициативу в отношении с вами,
  • он стремиться к тому, чтобы быть поближе к вам.
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook