5 бытовых вещей, которые делает мужчина, когда перестает любить женщину

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Ничто более не может так красноречиво сказать о том, что вы перестали быть для него единственной и неповторимой.

Shutterstock

Вы надеялись на этот роман, но все пошло совсем не так, как вы рассчитывали. Он перестал интересоваться вами, стал странно вести себя, и вы заподозрили, что он потерял к вам интерес и разлюбил. Эти 5 признаков подтвердят ваши опасения.

Он не выполняет ваши просьбы

Даже самые незначительные: например, не разбрасывать носки, мыть за собой посуду или не оставлять в ванной воду, потому что это увеличивает затраты на коммунальные услуги. Иногда он не только не прислушивается, но и делает назло. Скорее всего, это потому, что вы больше не интересуете его, как женщина, и он не считает нужным стараться угодить вам.

Он не спит с вами

Это очень важный сигнал, намекающий на то, что он к вам охладел. По крайней мере, он честен с вами, и не использует вас, как объект, для удовлетворения своих сексуальных нужд. У него еще осталось уважение к вам, хотя чувства и сошли на нет.

Он часто оставляет вас в одиночестве по вечерам

Вы сидите дома одна, потому что благоверный предпочитает проводить время в компании своих друзей. Это неспроста — она кажется ему приятнее, чем ваша. Если бы он действительно любил вас, он предпочел бы проводить время с вами хотя бы иногда.

Он поздно возвращается с работы

И это вовсе не говорит о том, что у него появилась любовница. Скорее всего, его просто не тянет, как прежде, в ваше общество, и причина тут такая же — он потерял интерес к вам и предпочитает проводить время не дома.

Он предложил вам разъехаться

И это самый явный сигнал. Он пока не решил, сможет ли обходиться без вас, потому и не предлагает разрыв. Но он потерял к вам интерес, и хочет пожить в одиночестве, чтобы разобраться со своими эмоциями. И в этом случае у вас еще есть шанс вернуть отношения, хотя и небольшой. Но не стоит вцепляться в него, этим вы точно ничего не добьетесь. Пусть он сам поймет, нужны ли вы ему.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook