5 бюджетных способов одеваться стильно

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Как одеваться стильно без значительных трат? Читайте 5 модных хитростей прямо сейчас!

Осень, как нам кажется, хороша тем, что можно абсолютно полностью сменить гардероб. Укороченные джинсовые модели сменяются одеждой из более плотной ткани с интересной фактурой в сочетании с вязаными свитерами и верхней одеждой. Перед нами находится огромный выбор всего того, в чём можно покрасоваться. Однако это удовольствие может превратиться в мучение, если нам приходится согласовывать свои действия со строго ограниченным бюджетом. И хотя модная индустрия снабжает нас большим количеством одежды и аксессуаров, мы всё же ждём скидок в Zara, для того чтобы сделать своё новое приобретение. К счастью, нам удалось найти несколько способов, которые позволят одеваться по моде и без особых затрат. Предлагаем вам ознакомиться с ними ниже.

Тренд 1: Блейзер в клетку

Совет: выбирайте винтажные модели.

Для приобретения качественного блейзера может понадобиться значительная сумма денег. И хотя эта вещь прослужит вам долго, далеко не всегда есть возможность её приобрести. К счастью, красивые блейзеры покупали люди и до нас, и поэтому вы сможете найти их немалый выбор в ближайшем винтажном магазине. Выберите модели в модном сейчас клетчатом принте. И не забудьте заглянуть в мужской отдел, там тоже вас может поджидать блейзер вашей мечты.

Тренд 2: Мешковатые сапоги

Совет: найдите свою старую пару и носите её.

Скорее всего, у вас уже есть пара сапогов выше колена, которую вы так и не надели, потому что не смогли натянуть их до верха или же они всё время сползали. К счастью, сейчас такой мешковатый вид обуви в самом тренде, поэтому смело доставайте свою неношеную пару и носите её на здоровье.

Тренд 3: Асимметричный нижний край изделий

Совет: Утеплите летние модели тёплой одеждой.

Этой осенью очень модна асимметрия. Но если у вас нет такой вещи в осеннем гардеробе, то можете смело надевать летнее платье с цветочным орнаментом, потому что смена сезонов ещё не означает, что нельзя утеплиться просторным вязаным свитером и надеть тёплую обувь на ноги.

Тренд 4: Красный цвет

Совет: Пусть в красном цвете будут аксессуары, обувь или сумка.

Монохромный образ в красном цвете сейчас очень популярен, но для того чтобы его создать вам потребуется несколько вещей в подходящих друг другу оттенках красного, а если их нет, то встаёт вопрос о покупке. Вместо этого приобретите аксессуары, обувь или сумку в этом богатом цвете и можете быть уверенными, что будете смотреться модно и стильно.

Тренд 5: Джинсовая одежда, обтрёпанная по нижнему краю

Совет: Порвать можно и самостоятельно.

Если вы не успели обзавестись джинсами с необработанным нижним краем, то не переживайте! Старую пару прямых, расклёшенных джинсов или же джинсов-скинни можно украсить бахромой по низу самостоятельно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook