5 чарующих женских знаков Зодиака, которые с легкостью привлекают мужское внимание

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Нашли свой знак в этом списке?

unsplash

Есть среди женщин такие персоны, которые умудряются привлекать к себе внимание мужчин, не делая ровным счетом ничего для этого. Они обладают особым шармом и магнетизмом, поэтому надолго западают в сердца.

Все дело в звездах, которые постарались для отдельных женских знаков, наделив их чарующей силой.

Телец

Женщина этого знака часто кажется окружающим серьезной и хозяйственной особой, которая не будет растрачивать свое внимание на пустяки. Так оно и есть, только вот мужчины сразу же выделяют ее из общей массы. Поскольку Телец относится к знаку Земли, он отличается уверенностью, постоянством и целеустремленностью. Кроме того, женщина-Телец часто являет собой образец женственности и хороших манер.

Она умеет выглядеть эффектно и роскошно, не прибегая к уловкам. Не играет чуждые роли и всегда остается сама собой. Телец умен, ему всегда найдется, что поведать обществу. Женщина этого знака никогда не навязывает себя другим людям, напротив, она держится в стороне, если сочтет компанию неподходящей. Завоевать ее сердце одними ухаживаниями и красивыми словами не получится, но это только подогревает интерес.

Близнецы

Женщины этого знака всегда оказываются на виду всех, но это их нисколько не смущает. Если вы видите особу, окруженную друзьями, которая весело смеется, знайте, что эта заводила − Близнецы. Она умеет острить, блистать интеллектом и удивлять окружающих. Женщина-Близнецы кажется простой и милой, а после пяти минут знакомства с ней кажется, будто знаешь ее всю жизнь.

Близнецы выглядят удивительно молодо и юно, что полностью соответствует и их поведению. Женщина этого знака умна и проницательна, она может заинтересовать и разговорить любого. Рядом с Близнецами все проблемы забываются, отступая на второй план, слишком у них мощная положительная энергетика. Неудивительно, что они способны запасть в душу с первого взгляда.

Лев

Женщина-Лев полностью оправдывает свой знак зодиака: она царственна и величава. Только появившись в обществе, мгновенно привлекает всеобщее внимание. Лев никогда не ударит в грязь лицом, сохраняя невозмутимость в любой ситуации.

В женщине этого знака сразу же ощущаются особенные волны уверенности, заставляющие оборачиваться ей вслед. Заслужить ее внимание непросто, поскольку Лев ценит тонкий ум и хорошее чувство юмора. Но если она проявит благосклонность, вам повезло, ведь она действительно интересный человек.

Весы

Кажется, что женщина-Весы не выделяется необычным поведением или экстравагантными манерами, но она все равно не останется незамеченной. Ее спокойствие и рассудительность удивляют, мужественность духа − поражает, а умение хорошо выглядеть − восхищает. Весы знают, когда стоит промолчать, а когда − высказаться. Они достойно утихомирят хама и легко подбодрят подругу.

Весы вселяют надежду и уверенность. После разговора с ними легко поверить в лучшее и обрести мир в душе, а все благодаря их умению слушать и подмечать незаметное. Расставшись с Весами, хочется вновь увидеть их.

Скорпион

Она опасная и умная, находчивая и отчаянная, жесткая и смешливая. Кажется, что в женщине-Скорпионе уживаются несколько личностей. Никогда не знаешь, какой она предстанет сегодня. У Скорпиона много масок на все случаи жизни, но узнать ее настоящую − задача не из простых.

Женщина этого знака излучает силу и уверенность, она капризна и своенравна. Скорпион не успокоится, пока полностью не подчинит вас своей власти. Но многие, попав в ее сладкий плен, не захотят выбраться из него. Ведь женщина-Скорпион может удивлять и вдохновлять.

Женщины из этой пятерки долго не выходят из мыслей мужчины. Возможно, знак Зодиака наделил их особенными качествами и непреодолимым магнетизмом.

5
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook