5 черт легкомысленной женщины, которые не ускользнут от внимания мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Мужчины гораздо внимательнее, чем мы думаем, и замечают все тонкости натуры легкомысленных девушек.

Unsplash

Легкомысленная женщина всегда твердо уверена, что мужчина видит исключительно плюсы ее натуры — нежность, романтичность, легкость, женственность, свободу от стереотипов и назиданий. Да, несомненно, эти качества привлекают противоположный пол и зачастую являются решающими факторами для влечения к такой особе.

На самом деле, мужчины гораздо внимательнее, чем мы думаем, и замечают и другие тонкости легкомысленных девушек. Нельзя сказать — хорошо это или плохо, они просто есть, и стоит обратить на это внимание.

5 вещей которые мужчины замечают в легкомысленной женщине:

1. Безответственность

Обычно безответственность мужчины считают своей прерогативой. Это им можно забывать о важных датах, «съезжать», если речь идет о серьезных вопросах, увиливать, погружаться в чрезмерное веселье, давать обещания и не выполнять их.

От женщины партнер ждет совсем иного поведения — вовремя оплаченных счетов, еды в холодильнике, экономных покупок и разумности. Сумасбродство в момент, когда отношения переходят в серьезную стадию, начинает раздражать и отталкивать, так как оно привлекает только на первых порах и для развлечения.

2. Открытость

Она не играет, никого не строит из себя, не впадает в роль глубоко думающей кисейной барышни и не размышляет на серьезные философские темы. Она всегда искренняя, прямая, говорит то, что думает и именно этим привлекает мужчин. Все чувства и эмоции такой девушки как на ладони, и можно быть уверенным, что она не обманывает, не водит за нос и не использует в корыстных целях. Мужчин всегда притягивает такой женский типаж, потому что «непробиваемые стервы» порядком надоедают, и хочется чего-то настоящего и естественного.

3. Незрелость

Легкомысленные дамы нередко оказываются борцами за свободу от стереотипов, облачая все это в мнимую независимость. При этом мужчины подобное поведение трактуют как ничто иное как глупость, недальновидность и незрелость. Словно женщина — это еще наивная юная девочка, которая не сталкивалась с «реальной жизнью» и ничего не смыслит в ней.

Естественно, что в любом случае кавалеру хочется видеть рядом взрослую и самодостаточную женщину, а не ту, которая надевает на себя маску и выдает мишуру за собственные мысли и ценности.

4. Переменчивость

Сегодня женщина решила одно, завтра другое, а через 3 дня ее мнение вообще кардинально поменялось. Да, сильный пол не любит строгих рамок, но такое поведение порой страшно напрягает, ведь им проще чувствовать какую-то определенность и предсказуемость, чем постоянно подстраиваться под вторую половину.

К сожалению, мужчины лентяи и стремятся занять наиболее выгодное положение, чтобы по минимуму бросало из стороны в сторону, зацепившись за уверенность в завтрашнем дне и привычный ход жизни, поэтому ветреная особа не совсем вписывается в рамки их «нормальности».

5. Инициативность

Еще одно качество легкомысленной женщины, которое мужчины сразу же замечают. Она с легкостью берет на себя инициативу, что-то придумывает, предлагает, причем в любых вопросах. Конечно же, представителям сильного пола это нравится. Во-первых, такая девушка легка на подъем, вокруг нее не нужно бегать на задних лапках и что-то строить из себя. А, во-вторых, она соглашается на любые авантюры и эксперименты, в том числе и в постели, и именно этим так привлекает и манит. Идеальный вариант для тех, кто хочет легкости, простоты и отдачи.

5
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook