5 черт уверенной в себе женщины, которые помогают ей притягивать мужчин

Анастасия,
редакция Femmie

Да, женщина может быть красива, соблазнительна и роскошна, но не только эти составляющие привлекают мужчин.

Unsplash

Уверенная в себе женщина — это та особа, которая имеет высокую самооценку, адекватна в восприятии окружающих и самой себя. Она способа филигранно вскружить голову любому мужчине.

Для этого в ее арсенале имеется 5 четких правил, которые помогают ей весьма успешно притягивать представителей сильного пола.

1. Она не боится быть настоящей

Уверенная в себе женщина никогда не станет играть чужие роли и строить из себя ту, кем она на самом деле не является. Такая девушка, благодаря своей уверенности, не боится быть естественной и настоящей. Она не скрывает свое истинное лицо за маской лживой неискренности, не боится показаться нелепой или не такой как все. Она всегда придерживается собственного «Я» и ни в какой ситуации не отступает от своих принципов.

2. Она не любит намеки и обходные пути

Уверенная женщина не является сторонницей намеков, экивоков, недосказанности и обходных путей. Она предпочитает, чтобы все было предельно ясно, понятно и без лишней мишуры. Как мы помним, мужчины тоже придерживаются такой точки зрения и взглядов, поэтому, естественно, данная позиция им будет наиболее близка, как и сама женщина.

3. Она умеет признавать свои слабости и неправоту

Уверенность — это внутренняя сила. Сила быть естественной, признавать собственные слабости, комплексы и неправоту. Эта женщина не станет отпираться, перекладывать вину на других, оправдывать себя и обвинять хоть кого, только не себя. Она очень трезво смотрит на жизнь, и поэтому готова нести ответственность за свои ошибки и оплошности, даже если они слишком серьезные и позорные.

4. Она любит себя

Любовь к себе лежит в основе жизненных побед каждой из нас. Если женщина не любит себя, не уважает, не умеет ценить, то, что заложено в ней от природы, не прощает малейших ошибок, ее не сможет искренне полюбить другой человек.

Уверенные женщины обладают искусством принятия себя, поэтому всегда притягивают мужское внимание и вызывают интерес со стороны. Это связано с той энергией, которая подсознательно исходит от женщины, знающей, что такое самоценность.

5. Она умеет привлекать внимание не только внешностью

Да, женщина может быть красива, соблазнительна и роскошна, но не только эти составляющие привлекают мужчин. Уверенная в себе женщина уникальна тем, что способна вскружить голову не одним глубоким декольте или томным взглядом. В ее арсенале есть другие, более манящие средства — ум, чувство юмора, эрудированность, отзывчивость, остроумие и т. п. На эти качества мужчины западают более охотно и надолго. Ведь красота души гораздо важнее, нежели привлекательное тело или кукольное личико.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook