5 черт внешности женщины, над которыми жестко насмехается преданный мужчина

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы какой из этих пунктов не готовы терпеть от любимого мужчины?

Unsplash

Мужчина, который действительно предан своей избраннице, никогда не бросит ее по надуманному поводу. Он прислушивается к желанием своей пассии, уважает ее мнение, заботится о ней, не смотрит в сторону других женщин и даже не помышляет о том, чтобы променять свою любимую на кого-то получше.

Однако, все это не мешает мужчине смеяться над некоторыми особенностями внешности избранницы. Таким способом он выражает свое негативное к ним отношение и дает понять партнерше, что ей следует что-то в своей внешности изменить.

Она набрала несколько лишних килограммов

Избыточный вес часто доставляет подлинные страдания представительницам прекрасного пола. Заполучить его можно очень быстро, а вот чтобы избавиться, придется приложить немало усилий. Многие барышни, чья талия немного увеличилась в объеме, надеются, что избранник попросту не замечает таких изменений. Однако, от мужского глаза никогда не ускользнет лишний вес его партнерши.

Он не станет упрекать вас из-за расплывшейся талии и обзывать обидными словами. Преданный мужчина начнет подшучивать над своей пассией, чтобы обратить ее внимание на проблему. Эти шутки могут быть весьма «колючими», поэтому женщина будет чувствовать себя уязвленной. Если ваш партнер, в преданности которого вы не сомневаетесь, вдруг начал вести себя подобным образом, значит, вам пора заняться своей фигурой.

Она сделала неудачную коррекцию бровей

Неудачные брови избранницы — это весьма популярный повод для шуток со стороны мужчины. Некоторые представители сильного пола попросту не могут сдержать заливистый смех при виде своей женщины, вернувшейся из салона и представшей в образе Леонида Брежнева. В таком случае, даме стоит привыкать слышать шутки в свой адрес до тех пор, пока ее брови вновь не приобретут нормальную форму.

Если дама уверена в себе, а с чувством юмора у нее полный порядок, то она и сама присоединится к избраннику, высмеивая собственные брови. Это ведь не ее вина, а ошибка мастера, прицепившего к симпатичному женскому лицу две черные толстые гусеницы. В конце концов, умная дама не станет создавать трагедию из такого события, так как она понимает, что проблему с бровями можно исправить.

Она смешно выглядит по утрам

Если мужчине нравятся гладкие прямые волосы, а его женщина по утрам выглядит взлохмаченной, как домовенок Кузя, он обязательно станет шутить по этому поводу. Обижаться на подобное не стоит, так как причина для шуток устраняется очень быстро — нужно просто расчесать волосы и уложить их.

Чтобы разрядить обстановку, посмейтесь вместе со своим избранником. Если дама уверена в себе, она не боится быть смешной и легко принимает шутки в свой адрес.

Она нарастила себе слишком длинные ногти

Вопреки мнению многих женщин, мужчинам больше нравятся короткие ухоженные женские ногти, а не длинные агрессивные, да еще и со сложным рисунком на них. И если вы решили нарастить себе эту «красоту», будьте готовы к шуткам и поддевкам своего избранника.

Приготовьтесь к сравнению с Фредди Крюгером или бабой Ягой. Возможен выбор других, не менее колоритных, персонажей — все зависит от фантазии вашего мужчины. Он будет шутливо шарахаться от вас в сторону, приговаривая, что опасается, как бы эти когти не разодрали ему лицо. Понять такую реакцию можно, ведь подобный маникюр действительно выглядит не эстетично и даже пугающе.

Она покрасила волосы в странный цвет

Наша тяга к экспериментам очень часто непонятна мужчинам. Если вы решили покрасить волосы в красный цвет, или вам пришло в голову выделить в шевелюре несколько прядей, придав им розовый или изумрудный оттенок — будьте готовы к насмешкам со стороны своего партнера. Дело в том, что мужчины предпочитают женщин с волосами естественных и природных оттенков.

То есть, вы вполне можете красить локоны, если их натуральный цвет вас не устраивает, однако выбирайте для этого краску природных тонов, если не хотите стать объектом для шуток своего партнера. Мужчины предпочитают женщин, которые выглядят ухоженно и мило, поэтому странные эксперименты с внешностью их отталкивают и пугают.

4
22
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook