5 черт женщины, благодаря которым мужчины осыпают ее подарками

Анастасия,
редакция Femmie

А для вас приемлемо попросить мужчину о подарке?

Unsplash

Мужская щедрость — качество очень важное и имеющее решающее значение. Способность и желание кавалера дарить своей избраннице подарки говорит о многом — об его отношении, серьезности намерений и стремлении вкладываться в свою женщину.

Но почему некоторым женщинам с удовольствием преподносят презенты даже малознакомые мужчины, не жалея денег, времени и фантазии, а другие не допросятся даже пресловутого цветочка на День Рождения? Дело не в скупости мужчин, а в том, как вы сами ведете себя и с какой стороны показываете собственную натуру. Женщины, которых мужчины хотят осыпать подарками, обладают этими 5 качествами:

1. Она исключает из своего окружения жадных мужчин

Существует такой тип женщин, которые внутренним чутьем и неимоверной наблюдательностью сразу вычисляют, если ее спутник откровенно жадный. Самый простой тест, посмотреть, как он будет вести себя во время ужина в ресторане. Главное, быть предельно внимательной, ведь если мужчина даже оплатит счет, но не оставит официанту ни копейки чаевых, это говорит о том, что он крайне сильно нервничает и переживает из-за потраченных денег. Вывод: такой кавалер вам точно не нужен, и необходимо как можно раньше гнать его в шею.

2. Она презирает жалость в свою сторону

Некоторые дамы уверены, что лучший способ выпросить что-то или получить желаемое — это жалкий образ. На самом деле, это большая ошибка, потому что такой вид только отталкивает и выставляет женщину как побитую жизнью собаку, которая совершенно не имеет внутреннего стержня и выбирает путь слабых — добиваться своего с помощью нытья, жалоб и ощущения вселенской несправедливости к себе.

3. Она отказывается от явных манипуляций

Мужчины не настолько глупы и примитивны, чтобы манипулировать ими слишком открыто. Например, завистливые вздохи, затуманенные глаза и произнесенная шепотом фраза «Ой, какая шубка» возле заветной вещи — это совсем не тот метод, который подходит для получения желаемого. После таких выпадов мужчина может, наоборот, почувствовать себя не в своей тарелке, замяться, закрыться и специально не купить женщине то, что она хочет. Стоит выбрать более хитрые и тонкие тактики и не считать своего избранника настолько первобытно инстинктивным человеком.

4. Она просит желаемое только один раз

Вот это и есть тот самый изощренный психологический ход, о котором говорилось выше. Умная женщина всего единожды попросит у мужчины вещь или подарок, который ей нужен. Она не будет повторять несколько раз и делать намеки. Если в ответ не последует никакой реакции, она просто купит себе желаемое сама.

Еще более выигрышный вариант — подстроить все так, словно подарок ей преподнес кто-то другой. Итог — мужчина обязательно начнет переживать и нервничать, что дама слишком самостоятельна и с легкостью обходится без его помощи. Очень явный пинок по самолюбию партнера, который делает его уязвимым и лишает уверенности в себе.

5. Она ведет себя независимо

Женщина выбирает полную независимость от мужчины и стопроцентную самодостаточность. Она демонстрирует мужчине свою способность обходиться без него, сама решает возникающие проблемы, как будто ей совершенно ничего от него не нужно. Естественно, что у партнера в такие моменты пробуждается первобытный охотничий инстинкт.

Мужчина нервничает, чувствует себя невостребованным и делает все, чтобы завоевать даму, продемонстрировать собственные возможности и уверить ее, что он способен сделать все. Чем более уязвленным будет чувствовать себя кавалер, тем больше шансов, что он выполнит любое ваше желание и станет стараться пустить пыль в глаза.

10
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook