5 действий, которыми вы привязываете мужчину еще больше

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Ни один мужчина не может устоять, если женщина делает в его отношении что-то подобное. 

Unsplash

Каждой из нас хочется, чтобы мужчина думал о ней и только о ней. Но сделать это непросто – мужчине нужны веские аргументы, чтобы женщина стала главным объектом его мыслей и главным смыслом его жизни. Умная женщина знает, какие аргументы предложить.

Свобода

Да, многим мужчинам это покажется почти идеалом. Дело в том, что женщины в большинстве своем по каким-то причинам не готовы давать мужчинам эту свободу, в которой они так нуждаются. Считая, что мужчина в отношениях должен принадлежать лишь дому, они только ставят под удар свои отношения. У умного и всесторонне развитого мужчины есть много интересов помимо своего романа, и тот факт, что ему не нужно от них отказываться, только сильнее привяжет его к женщине.

Женские хитрости

Женщины негодуют, если мужчина смотрит на красивых женщин. Но он мужчина, и это его природа. Каждому представителю сильного пола хочется, чтобы рядом с ним была действительно роскошная женщина. И умная дама использует это в своих интересах. Дорогой парфюм, умело подчеркнутые достоинства внешности, одежда и аксессуары, которые действительно могут завести и увлечь его, способны сделать очень много.

Тонкие комплименты

Мужчины их обожают. Но делать комплименты тоже нужно уметь правильно – стоит вам перестараться и начать ему льстить, он немедленно почувствует подвох и расстроится. Укажите на его сильные стороны, похвалите его, подчеркните то, как вам важно то, что он присутствует в вашей жизни, и его эго заметно поднимется, а с ним и его любовь к вам.

Не будьте слишком хорошей

Казалось бы, можно стать идеальной, и тогда мужчина привяжется к вам. Но нет, не привяжется, а скорее соскучится. Острые ощущения и личные особенности делают вас уникальной, неповторимой и еще более интересной для вашего мужчины. Главное здесь – не перестараться, потому что нервных истеричек все-таки никто не любит.

Личная свобода

Свободу нужно давать не только мужчине, но и самой себе. Не зацикливайтесь на мужчине, ни к чему хорошему это не приведет. Живите своей жизнью, общайтесь, и тогда вы будете продолжать оставаться для него по-настоящему интересной женщиной, которой он будет интересоваться и любить всегда.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook