5 действий, от которых надо отказаться женщине, чтобы заставить мужчину томиться по ней

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Дамы, со всеми пунктами согласны?

unsplash

Некоторые женщины настолько отдаются своим чувствам к мужчине, демонстрируя всепоглощающую и безграничную любовь, что он со временем попросту пресыщается этим. Мужчина все еще испытывает привязанность к своей половинке, однако тяга к ней у него пропадает.

Он больше не чувствует той тоски по своей возлюбленной, которая всегда бывает в начале отношений. Женщина все время находится на виду у своего партнера, даже если временно отсутствует физически.

Если вы желаете, чтобы избранник скучал по вам, как в первые дни отношений, откажитесь от некоторых своих действий:

Не отвечайте на его сообщения молниеносно

Многие дамы считают, что чем быстрее они ответят на сообщение любимого, тем лучше, ведь так они продемонстрируют ему свою привязанность. Но все обстоит совершенно иначе. Мужчина не оценит ваши старания, очень быстро привыкнет, что вы «всегда под рукой» и начнет относиться к вам, как к должному, с некоторым пренебрежением. К тому же он решит, что вы буквально ночуете с телефоном в руках, ожидая от него весточки.

Запомните: немедленного ответа заслуживают только те сообщения, в которых речь идет о чем-то важном. Во всех остальных случаях не торопитесь тут же отвечать партнеру. Пусть он немножко подождет, покажите, что вы заняты своими делами и не считаете необходимым немедленно все бросать, чтобы ответить на смс.

Не спрашивайте о планах мужчины на вечер

Позвольте мужчине самому проявить инициативу в этом вопросе. Пусть он не думает, что вы совершенно свободны по вечерам и ждете только его одного. Такое отношение, конечно же, польстит вашему избраннику, но и обесценит в его глазах встречи с вами. Если желаете, чтобы мужчина скучал, никогда не показывайте, насколько вы для него доступны. Можно даже один раз отказать ему во встрече, сославшись на занятость.

Сделайте так, чтобы ваш возлюбленный был уверен: будущего свидания он ждет гораздо больше, чем вы. Собираясь на встречу, немного задержитесь и опоздайте, не стоит приходить вовремя секунда в секунду, или еще хуже, появляться раньше своего избранника. Помните, что мужчины очень ценят и дорожат именно тем, что достается им с большим трудом, а не само идет в руки.

Не рассказывайте о себе все, держите интригу

Некоторые женщины за пару свиданий с мужчиной успевают рассказать о себе буквально все, не оставляя ему простора для фантазии. Не нужно спешить становиться открытой книгой для мужчины, позвольте ему самому вас разгадывать и узнавать постепенно, страница за страницей.

Существуют вещи, о которых партнеру знать вообще не следует. Не посвящайте его в интимные подробности своих прошлых отношений, никогда не сравнивайте любимого со своими бывшими, ему также не следует знать о ваших давних поступках, которыми вы не гордитесь. Речь в данном случае не идет о том, что нужно лгать своему мужчине — нет, просто не выдавайте ему всю информацию о себе.

Не досаждайте мужчине звонками

Правило о том, что мужчина всегда должен звонить первым, постепенно утрачивает свою актуальность. К сожалению, многие барышни слишком этим злоупотребляют, буквально забрасывая своих партнеров звонками и сообщениями. Такая атака приведет к тому, что мужчина станет шарахаться от каждого звука своего телефона и начнет отвечать на ваши сообщения сначала через раз, а потом еще реже. Со временем он вообще утратит к вам всякий интерес.

Звонить своему мужчине можно, конечно же. Но делать это нужно грамотно — например, чтобы сообщить ему о неком сюрпризе, который ждет его вечером. Не звоните первой просто так, чтобы поболтать ни о чем, особенно, если ваш избранник находится на работе и очень занят.

Не будьте слишком эмоциональной

Выражать свои искренние эмоции можно и нужно, не следует лишь перегибать в этом палку. Многие женщины закатывают истерики в присутствии мужчины, демонстрируют излишнюю радость, реагируя на его звонок, рыдают, когда прощаются всего на один день — подобные проявления чувств не привязывают к вам партнера, а лишь отпугивают его от вас.

Научитесь быть сдержанной, но не холодной, и тогда отношения будут развиваться гармонично. Предоставьте своему мужчине шанс действительно по вам скучать. Если он планирует встречу с вами на конкретное число или время, вместо радостного возгласа и вздоха облегчения спокойно перенесите дату или время на более позднее или раннее, сославшись на дела.

37
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook