5 действий ухоженной женщины в отношениях, которые вызывают у мужчины гордость

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

В отношениях ухоженная женщина ведет себя особым образом, за что мужчина безмерно ее ценит.

Unsplash

Ухоженной называют женщину, которая на первое место всегда ставит собственные потребности, не являясь при этом эгоисткой. Ухоженная дама любит себя, заботится о своей внешности, уважает свои желания, стремится обрести счастье и подарить радость близким людям.

Она является самодостаточной личностью, рядом с которой интересно находиться, общаться и встречаться. В отношениях такая женщина ведет себя особым образом, чем притягивает мужчин. При этом в спутники она выбирает наиболее достойного кандидата, не подавляющего ее личность и являющегося идеальным партнером для дамы такого уровня.

В этой статье мы представим наиболее характерные действия ухоженной женщины в отношениях:

1. Охотно принимает комплименты от своего мужчины

Некоторым дамам свойственно «прибедняться» в ответ на похвалу. Они испытывают неловкость, услышав комплимент, и тут же начинают оправдываться: ”Ну что ты, это самое обычное платье”, ”Ах, не говори глупостей, я выгляжу просто ужасно”, ”Тебе действительно нравится эта прическа? Странно, я даже забыла расчесаться”.

Ухоженная дама никогда не поступает подобным образом. Она с достоинством принимает комплименты и никогда не сомневается в том, что действительно их заслуживает. Такая дама любит, когда мужчина открыто ею восхищается. И на фразу избранника ”Ты сегодня хорошо выглядишь, милая” она ответит «Ну что ты, дорогой, я выгляжу потрясающе”.

2. Не ищет тайный смысл в словах своего избранника

Так как ухоженная дама всегда со всей серьезностью относится к выбору спутника жизни, отношения она заводит лишь с тем человеком, которому доверяет на 100% и в котором ни минуты не сомневается.

Это значит, что женщина не будет приставать к своему мужчине с глупыми расспросами и донимать его намеками. Его слова она всегда воспринимает буквально и не ищет в них скрытый смысл.

Такая дама не любит игры и не прибегает к интригам либо манипуляциям, чтобы получить желаемое. Она уважает не только себя, но и своего избранника, поэтому относится к нему соответствующим образом.

Строить отношения с ухоженной женщиной довольно легко, так как она не преподносит неприятных сюрпризов и никогда не ведет себя, как избалованный ребенок.

3. Заботится о внешнем облике мужчины

Ухоженная женщина огромное внимание уделяет собственной внешности, и такого же поведения ждет от близкого окружения. Она считает оскорбительным для себя нежелание некоторых людей придерживаться элементарных норм приличий и гигиены, полностью соглашаясь с великим классиком отечественной литературы в том, что в человеке все должно быть прекрасно — и одежда, и лицо, и душа, и мысли.

Именно поэтому такая барышня пристально следит за тем, чтобы мужчина ей соответствовал. Она не допустит несвежей рубашки на нем, мятых брюк и грязной обуви. Спутник ухоженной дамы всегда выглядит на должном уровне и полностью соответствует своей избраннице.

4. Делает приятные сюрпризы своему мужчине

Ухоженная дама не относится к своему партнеру потребительски, постоянно требуя от него подарков и внимания. Для нее мужчина — это не кошелек с деньгами, выполняющий все прихоти, и не человек, который нужен для решения бытовых проблем. Ухоженная женщина искренне ценит своего избранника и понимает, что он, точно так же, как и она, достоит внимания и поддержки.

Свое отношение такая барышня выражает не только на словах. Она любит радовать партнера приятными сюрпризами. Такая дама всегда тщательно выбирает подарки, вкладывая в это занятие всю душу. И если за достойный презент придется выложить крупную сумму, она, не задумываясь, сделает это. Ведь ее мужчина заслуживает только всего самого лучшего.

5. Не боится быть нежной и ранимой

Только со своим человеком ухоженная женщина способна полностью раскрыться. Она не боится быть настоящей в присутствии избранника, и сбрасывает все маски, заготовленные для внешнего мира.

С ним она ведет себя естественно и не боится проявлять такие стороны, как чувствительность и ранимость. При этом дама совершенно не манипулирует и не пытается играть на тонких душевных струнах партнера — она лишь показывает себя той, кем является на самом деле.

7
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook