5 действий влюбленного мужчины, которые для него должны быть равны позору

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Женщина может столкнуться с очень странными проявлениями любви, за которые мужчине должно быть стыдно.

Unsplash

Когда мужчина влюбляется, его поведение может измениться кардинальным образом, причем не только в лучшую сторону. С одной стороны, он начинает проявлять признаки внимания к своей пассии, старается угодить ей и порадовать, а с другой — в нем просыпается ревность и чувство собственности.

Женщина может столкнуться с очень странными проявлениями любви, которые она просто не сумеет ”расшифровать” правильно. Существуют вещи, которых должен стыдиться влюбленный мужчина, именно о них мы расскажем в этой статье.

1. Он превращается в мачо, всячески демонстрируя собственную крутость

Не все мужчины понимают, какие именно поступки сделают его крутым в глазах избранницы. Многие представители сильного пола настолько стараются продемонстрировать женщине собственную мужественность, что часто перегибают палку.

К примеру, ваш избранник грубит человеку, который случайно задел вас и сразу же извинился. Подобное поведение никого не делает крутым, а еще оно может напугать даму, решившую, что такой мужчина постоянно будет грубым и агрессивным.

2. Он все время говорит лишь о себе

Еще одна странность, которая вряд ли приведет в восторг даму. Влюбленный в нее мужчина может решить, что он должен самостоятельно себя прорекламировать, продемонстрировав все свои самые лучшие стороны. Партнер начинает очень много говорить о себе, вспоминая различные ситуации, в которых он проявил себя с лучшей стороны.

Таким образом он просто пытается понравиться своей избраннице и доказать ей, что станет для нее лучшим выбором. К сожалению, со стороны все это выглядит не самым приятным образом. Женщина может решить, что мужчина — самый настоящий эгоист, да еще и с комплексом собственного превосходства.

3. Он начинает хвастаться собственными успехами на любовном фронте

Цель такого поведения одна — мужчина старается доказать своей пассии, что является желанным кавалером для любой женщины. Он начинает рассказывать о собственных победах на любовном фронте, часто сильно приукрашивая действительность.

Его избранница с удивлением слушает о многочисленных разбитых сердцах и делает для себя только один вывод. Женщина решает, что перед ней — обычный бабник, не способный хранить верность и строить серьезные отношения.

4. Он пытается задеть женщину

Некоторые мужчины давно уже выросли из школьных штанишек, но с тех пор почти так и не повзрослели. Они продолжают считать, что лучший способ заинтересовать барышню и привлечь ее внимание — зацепить, пошутить над ней, либо как-то задеть.

Большинство женщин воспримут подобное поведение совершенно иначе, им даже в голову не придет, что таким странным способом мужчина всего лишь пытается заигрывать и проявлять внимание. Такую ошибку нередко допускают молодые мужчины, не имеющие опыта серьезных отношений. Однако и взрослые мужчины, потерявшие голову от любви, тоже способны «отличиться» подобным образом.

5. Он отказывается принимать слово «нет»

Есть представители сильного пола, которые свято верят в то, что должны доминировать над женщиной, чтобы привязать ее к себе и удержать. С первых дней отношений такие мужчины начинают демонстрировать собственный авторитаризм.

Несколько примеров такого поведения: на вашу фразу ”Дорогой, мне уже пора домой”, вы услышите ”Нет, ты останешься”. Или: ”Я плохо себя чувствую и хочу побыть одна”, ответ — ”Нет, я сейчас приеду”.

В большинстве случаев дамы не терпят слишком долго подобное к себе отношение, так как явное стремление партнера взять на себя роль тирана либо раздражает, либо пугает. И даже если мужчина всего лишь пытается проявлять заботу таким странным способом, оценить его «старания» способна далеко не каждая женщина.

13
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook