5 деталей в интерьере, которые свидетельствуют о вашем достатке

Милена Быковская,
редакция Femmie

Хотите, чтобы все думали, что ваша квартира была отремонтирована по плану престижного дизайнера, тогда вы точно должны знать эти пять лайфкахов.

Мебель минимизирующая пространство

Или проще говоря мебель-трансформер. Излюбленный дизайнерами прием —спрятать места для хранения в самых необычных местах, будь то выдвижные ящики под лестницей или кровать, скрывающаяся в шкафу.

Зональное освещение

Распространённое дизайнерское решение, которое помогает обеспечить высокую степень освещенности в разных частях квартиры и сделать акцент на конкретных зонах. К тому же это смотрится стильно и необычно, ведь в вашем доме будет не только один верхний свет.

Вертикальное озеленение

Долой кучу горшков, толпящихся на подоконнике. Вы можете сделать самый настоящий сад прямо на стене. Это не только значительно сэкономит место, но и изменит облик вашей квартиры.

Акцент на качественный текстиль

В интерьере многое зависит от грамотно подобранных штор, пледов и декоративных подушек. Все это должно гармонично сочетаться друг с другой и подходить под общий интерьер квартиры.

Мозаичная плитка

Ваша ванная комната будет напоминать произведение искусства с таким дизайнерским решением. Несмотря на дороговизну, мозаичная плитка полностью оправдывает расходы ведь она будет радовать ваш глаз каждый день.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook