5 деталей в образе, которые выдают обеспеченную женщину

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем об аксессуарах, в которые инвестируют стильные и обеспеченные женщины.

@rocky_barnes

Стильные женщины знают: секрет идеального образа кроется в деталях. По-отдельности детали в образе могут показаться незначительными, но в ансамбле они играют значительную роль. Более того, именно определенные атрибуты вашего аутфита, в частности аксессуары, позволяют окружающим составить впечатление о вашем стиле и в том числе о стоимости вашего гардероба. Мы составили список аксессуаров, которые присутствуют чаще всего в образах обеспеченных женщин и делают наряд стильным и дорогим. Берите на заметку.

Обувь

Качественная, стильная и модная обувь – неизменный атрибут обеспеченной женщины. Поэтому, если хотите выглядеть на все сто – всегда уделяйте внимание обуви. Стилисты советуют не жалеть денег на дорогую обувь – качественную и модную. Она прослужит вам не один сезон и добавят стиля любому образу.

@micahgianneli

Сумка

Еще один аксессуар, в который стоит инвестировать – брендовая сумка. Такая есть у каждой обеспеченной и стильной женщины. Выбирайте классические флагманские модели сумок известных брендов, которые никогда не выйдут из моды и добавят дороговизны и изящества в ваш образ.

@negin_mirsalehi

Платок

Элегантный платок стильные женщины ценят за шарм и изящество. Платки от известных брендов стоят немалые деньги и мгновенно транслируют окружающим то, что их владелица знает толк в моде и может себе позволить роскошный аксессуар. Платки модно носить с рубашкой и водолазкой, с тренчем и жакетом, на волосах или повязав на ручку сумки.

@margapau

Часы

Дорогие часы – еще один атрибут обеспеченной женщины. Даже если вы не любите носить часы, вам стоит иметь в своем арсенале хотя бы одну дорогую модель часов известного бренда. В моде – как модели-унисекс, так и изящные женственные часы. Уверяем – фирменные часы мгновенно добавят образу нотку роскоши и стиля.

@msmadeleine_

Украшения

Последний, но не менее значимый пункт – украшения. Правильно подобранные украшения способны за секунду сделать образ более гармоничным, утонченным и элегантным. В арсенале обеспеченных женщин вы всегда найдете дорогие украшения из золота, серебра и драгоценных камней. Чтобы выглядеть максимально изысканно, отдавайте предпочтение минималистичным моделям, которые виртуозно впишутся в любой образ.

@rocky_barnes
4
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook