5 деталей в образе, по которым видно женщину из высшего общества

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какие вещи помогут вам выглядеть элегантно, дорого и стильно.

@rocky_barnes

Чтобы выглядеть как аристократка, важно носить элегантные и стильные вещи. Рассказываем, какие.

Платок на шею

Дизайнерский платок с фирменным логотипом – несомненный атрибут аристократок. И вот почему: такой платок сам по себе стоит довольно дорого и смотрится он максимально элегантно и аристократично, именно поэтому его так любят носить француженки, завоевавшие репутацию самых стильных модниц. Платок отлично смотрится как с рубашками, так и с жакетами, кардиганами и блузами. Не хотите носить платок на шее – повяжите им волосы или ручку сумки – изысканный образ, присущий представительницам высокого общества вам обеспечен.

@margapau

Твидовый жакет

Еще один любимый атрибут элегантных женщин – твидовый жакет. Еще бы! Ведь его обожала сама Коко Шанель. Твидовый жакет смотрится элегантно и дорого даже с обычными джинсами и водолазкой, не говоря уже о том, насколько аристократичный образ такой жакет создает с элегантными вещами в вечернем стиле. Чтобы создать абсолютно знаковый образ, предлагаем сочетать твидовый жакет с классической брендовой сумкой от Chanel.

@happylittlefrenchie

Дизайнерская сумка

Качественная дизайнерская сумка, несомненно, стоит недешево, однако мы можем сказать с уверенностью, что она полностью стоит своих денег. Во-первых, такой аксессуар прежде всего долговечен и прослужит вам не один сезон. Во-вторых, смотрятся такие сумки дорого, элегантно и за мгновение преображают образ. Если хотите выглядеть аристократично и стильно – непременно добавьте такую в свой гардероб.

@leoniehanne

Лаконичные ювелирные украшения

Элегантность женщины нередко определяется ее умением не переборщить и создать изящный образ. Именно поэтому истинные аристократки делают ставку не на вычурность, а на лаконичность одежды и аксессуаров. Особенно это касается украшений. Чтобы выглядеть наиболее женственно и элегантно, делайте ставку на ювелирные украшения из золота и серебра в минималистичном стиле. Тонкие кольца, Цепочки с изящной подвеской и элегантные часы – то, что вам нужно.

@paulaarguellesg

Элегантная обувь

Еще один ключевой аксессуар образа аристократки – элегантная обувь. На обуви, как и в случае с сумками, экономить не стоит. Лучше всего накопить на одну, но качественную пару, которая прослужит вам верой и правдой не один сезон и добавит образу дороговизны. Наиболее аристократично смотрятся лодочки на среднем каблуке.

@codigopilar
21
47
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook