5 диких штучек в женщине, от которых у мужчин сердце бьется быстрее

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Замечали ли вы, как мужчины смотрят на вас в эти моменты?

Unsplash

Существует множество стереотипов на тему того, как должна выглядеть и вести себя женщина, чтобы очаровать мужчину. Одни считают, что для этого годятся только вызывающие позы, подчеркивающая силуэт одежда, томный взгляд и влажные губы. На самом же деле, некоторые странности в женском поведении гораздо привлекательнее для мужчин, чем стандартный набор ужимок.

Эти 5 диких вещей в женщине мужчины считают соблазнительным:

Как она с аппетитом ест

Это может показаться странным, но зачастую мужчины находят очаровательным, если дама за обе щеки уплетает бутерброд или с наслаждением впивается зубами в сочное мясо. Сладости, которые с удовольствием смакуют красавицы, давно стали непременным атрибутом рекламы благодаря их влиянию на мужчин.

Непосредственность и естественное поведение девушки в этот момент пробуждает в мужчине первобытные инстинкты: догнать, поймать, утащить. Раскованность женщины, не пытающейся маскировать свои природные потребности, стимулирует мужскую фантазию.

Как она бесится, что испачкалась

Как часто бывает, что увлекшись готовкой, хозяюшка перепачкается с ног до головы. Прощай, образ накрахмаленной и отутюженной Мери Поппинс! Брызги соуса повсюду, шоколад на носу, руки в липком тесте, волосы припорошены мукой – Леди Совершенство в азарте превращается в Пеппи Длинныйчулок, вдохновенно размахивает половником и яростно ваяет что-то невообразимое со взбитыми сливками.

Соблазнительное зрелище для гурманов. Парадоксально, но экспрессивность на кухне, даже некоторая неопрятность женщины, увлеченной процессом приготовления пищи, вызывает у мужчин волнение.

Она говорит все, что накипело

Часто бывает, что переживая какую-то крайне неприятную ситуацию, женщина в возмущении забывается и причитает без остановки, а порой и не стесняясь в выражениях. Мужчина не успевает за ее речью, но его забавляет, откуда у нее столько слов, чтобы все это высказать, и как долго она обходится без паузы даже на вдох.

Если в повседневной жизни это не является нормой для дамы, в обществе она зарекомендовала себя как вполне благовоспитанная леди, то случайные срывы не вызывают у мужчины отторжения. Скорее, наоборот: в таких проявлениях они открывают для себя силу темперамента подруги. Чувство новизны и неприкрытая страсть разъяренной женщины делают ее притягательной и желанной.

Она забавно ведет себя после пары коктейлей

Бывают случаи, когда совершенно не увлекающаяся алкоголем дама слегка переберет с напитками. Непривычное состояние делает ее неуклюжей, раскрепощенной, забавной. Хмельная женщина может проявлять не свойственные ей в повседневной жизни порывы: глупо хихикать и острить, дерзить, кокетничать – словом, демонстрировать то, от чего она всегда старательно дистанцировалась. Это очаровывает мужчину, побуждая его ласково угомонить разошедшуюся особу.

Она пытается спрятать свой заспанный вид от мужчины

Она только-только выбралась из-под одеяла, потирает припухшие ото сна веки и всем своим видом дает понять, что ее разбудили не вовремя. Она ворчит, ерошит и без того взлохмаченные волосы, босыми ногами шлепает в кухню, чтобы отхлебнуть кофе из чужой чашки. Зевает и раздраженно пыхтит. Утренняя фея – сюжет, знакомый многим. Несмотря на кажущуюся неприглядность, он является источником фантазий мужчин. Беззащитный и уютный, теплый образ пробуждает чувственное влечение, смешанное с желанием защитить, приласкать, растормошить.

Все сказанное в очередной раз напоминает, что в любви нет шаблонов, и не всегда отточенный и выверенный образцовый тип поведения достигнет желаемого эффекта. Гораздо чаще спонтанные действия, искреннее и непринужденное поведение привлекут к вам внимание избранника, наполнят ваши отношения чувственностью. Главное, как и в любом деле, не переусердствовать и быть естественной – в этом главный секрет долгой страсти.

33
16
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook